Доброй ночи.
Принимала Овариамин в прошлом цикле. Ре сказала пить 2 недели потом перерыв 3 месяца. В этом цикле О не чувствовала совсем. Ни ЯБ особо, ни болей никаких. Обычно чувствую О очень четко. Проверяла по УЗИ неоднократно. Это от Овариамина так или просто цикл ановуляторный? Проверю только в понедельник.