Войти

Овариамин и ощущения. Нет у меня 35 символов в заголовке.

Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Не могу сказать, что у Вас. Но я пила эти Пептиды с пол года точно , даже больше, и без перепыва. Когда пила в первую фазу,а когда полный месяц. Это мягкие пептиды. Пила просто для профилактики и поддержания репродуетивной системы, конечно в комплексе с другими не сложными мероприятиями : режим, пп, нормализацией желчеоттока, нормализацией гормонов, приём бадов. Так, для себя в общем. Ничего странного не замечено было. Что с Овариамином, что без. 🙌

0
13.07.2022

Elena, спасибо. Просто я всегда О чувствую, а тут тихо совсем. Мы с УЗИсткой иногда играем в угадайку)))))) Я ни разу не ошиблась. Всегда и день и яичник называю верно. Уже лет 5 примерно.

0
13.07.2022
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

tatka39, у меня так же. Иногда прямо сильно болит, иногда немного, но О всегда чувствую. Знаю, что первый день болит слегка, на второй день посильнее и через день или два случится О (это отследила БТ и раз Перепроверила узи,) 🙌

0
13.07.2022

Elena, у меня всегда в момент О резко колет. Один раз на УЗИ попала в момент О, долго смеялись.

0
14.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Ну это бад, тот еще фуфломицин :). Помогает он или нет не узнать, поэтом он и бад, а не лекарство. ПыСы ничего кстати против не имею, сама пила, никакого эффекта ни на что не заметила.

0
13.07.2022

Natali, я пропила цикл. Посмотрю и подумаю. Пока не поняла ничего. Ощущений никаких. Только соски за пару дней до предполагаемой О болеть стали. А так совсем тихо. Мне удобнее О чувствовать, чем гадать была или нет.

0
13.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

tatka39, я о не чувствую, совсем 🤷‍♀️.

Но и ощущения м.б. обманчивы.

0
13.07.2022
Аля
Санкт-Петербург

Такая же ситуация ,пью второй цикл и нет никаких признаков о .хотя всегда есть

0
14.07.2022

Аля, мне РЕ сказала, что пить строго одну пачку, а потом перерыв 3 месяца.

0
14.07.2022
Аля
Санкт-Петербург

tatka39, а мне по 2 т в день ,14 дней потом перерыв до м

0
14.07.2022
Не везёт так не везёт .............. Малыш, мы тебя очень ждем! 🙏 пожелайте удачи)

Похожие записи