Войти

Стимуляция, вопрос к знатокам: отменять ли поддержку самой?

Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

А почему вы с вашим врачом не хотите проконсультироваться?

0
16.07.2022
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Кошь, потому что я к ней записана только на 25е. У меня до 20го налоги, очень много работы. Она платный врач, но без записи к ней попасть тот еще ад - часа 3 надо сидеть в коридоре.

0
16.07.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Elen Elena, а телефона для связи нет? мне кажется все решил бы быстрый вопрос в WA ☺️

0
16.07.2022
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Кошь, есть, но мне как то неловко, потому что я сама пошла на узи и сама такая умная типа🤣🤣🤣🤣

0
16.07.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Elen Elena, ой, и что такого, что пошли? Ну подумаешь. Это же не повод теперь пить таблетки гормональные 2 недели… Объясните ситуацию, так мол и так, я любопытная, вот такая картина… нужно или нет. Уверена врач ваш поймёт и оценит ваш уровень доверия и откровенности.

0
16.07.2022
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Кошь, а я вот понимаю, почему проще самой пойти на узи и не звонить врачу. Я вот после того, как сходила дополнительно к врачу, врача сменила. Потому что платный врач стала беситься от моих вопросов и моей самостоятельности. Я типа должна безукоризненно (уточню - за свои деньги!!!) выполнять ее указания-рекомендации и не задавать лишних вопросов и не выпендриваться.

В конечном итоге к врачу этому больше ни ногой. Здесь многие девочки разобрались в своём организме получше любого врача, и приём дюфастона самостоятельный ничем не отличается от приема такового, назначенного врачом! Вот реально ничем.

кроме типа перекладывания ответственности.

но надо понимать, что врач ответственности не несёт 🤷‍♀️

0
16.07.2022
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Lillian, да, просто в точку все. 👍

0
16.07.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Я УЗИ не доверяю, так себе метод диагностики. Всё делить на пять надо. Продолжайте поддержку, не шибко надейтесь на профессионализм узистов. Только Дивигель не нужен. Нужен только Сустен после приёма Эстриола.

0
16.07.2022
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Виктория Север, я кстати тоже думала, что дивигель уже не надо, но моя репродуктолог его и в прошлый раз при бхб отменила только когда уже хгч пошёл на снижение.

0
16.07.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Elen Elena, вот и вывод - не нужен. Ничего не поддержит и не удержит. Размер эндика прекрасный. Далее вступает в работу прогестерон.

0
16.07.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

А гипоэхогенное включение это м.б. ж.т., если там есть кровоток. Или сдувшийся дф, если кровотока нет. А на втором узи да.... . Но сколько тут историй про беременные ановуляторные циклы 😅

0
16.07.2022
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Natali, эх, я реалистка канешн...

0
16.07.2022
Amili
Планирую Кемерово

Я вот тоже не понимаю, пить дюф или нет(

0
16.07.2022
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Amili, я б не пила наверное, у вас же и ПА давновато был, даже если овуляция вдруг была. Дюф это на 10 дней канитель, а потом еще неделю ждать пока придут кд. Ну и все симптомы грудь болит, жидкость задерживается....

0
16.07.2022
Amili
Планирую Кемерово

Elen Elena, если все таки это была овуляция, то 4 дня) тут все говорят что это часть врт, по этому нужно пить при стимуляции 🤷‍♀️

0
16.07.2022
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Amili, смотрите сами)

0
16.07.2022
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Лена, я бы тоже не особо доверяла узи, хоть и разными спецами сделанным. Мало ли чего не разглядели.

0
16.07.2022
Толщина эндометрия УЗИ. Что имеем.......

Похожие записи