Если до дня Х ещё аж 10 дней то даже кровь на ХГЧ не покажет ничего
На тесте( погрызанном) вижу реагент
Алька, только у меня до задержки ещё 10 дней попала в больницу с выделениями и болями в животе сказали воспаление но сделать тест тоже сказали вот сделала и вроде бы есть но непонятно
Оч похоже на беременную полосочку. У меня тоже до М 10 дней, посмотрите в профиле мой тест