Девочки могут ли реагенты ярчать. Леди чек делаю уже дней 6🙈 три дня были пустые, но потом начали проявляться призраки. И вот сегодня на второй попис выдает слабую полосочку в реале прям четкая, розовая.
Девочки могут ли реагенты ярчать. Леди чек делаю уже дней 6🙈 три дня были пустые, но потом начали проявляться призраки. И вот сегодня на второй попис выдает слабую полосочку в реале прям четкая, розовая.
Полоска есть) если несколько тестов полосят, это уже беременность
Маргарет Л., вчера вечером переделала тестом клеаблю. Но многие пишут что это реагент
Ягода Малина, да какой реагент.я год делала тесты самые разные, пока не забеременела, ни одной даже самой слабой полоски не было! Просто белоснежные тесты были!!!
Маргарет Л., все же эти тесты оказались реагентами. Вчера и сегодня мама чек пустой...
Ягода Малина, ждите задержки, или сдайте ХГЧ, чтоб не мучаться, утром сдаешь, после обеда уже результат
Скажите пожалуйста у вас па до овуляции был за сколько то дней или во время ?)
Не реагент, я вижу вторую полосочку!