Всём привет! Снова я)))Вообщем я не выдержала и сделать электронный тест сегодня. Показал отрицательно. Но я делала не с утра и вообще капельку сходила. Вот думаю может не правильно этот надо было с утра. Или всё же это пролëт и надо это принять, до 🩸2-3 дня. Вообще рекомендуют не пить и не мочиться 4 часа. А я пила и по сути сходила сделала после того как была уже в туалете 30 минут назад. Может поэтому и показал отрицательно или всё же не имеет значения! У кого как было с электронными?
Возможно концентрация Хгч была маленькая, не зря же в инструкции пишут про то что вы сказали. Да и задержки ещё не было. Мимо на 100% будет тогда, когда месячные пойдут, а до этого время надежда хоть и небольшая, но есть.