Ну что девочки ,третий цикл оказался не пролетным....честно в этом месяце уже не ждала и не прислушивалась к организму...так как надоело видеть 1 полоску.

Сегодня решила сдалать тест,дабы уже ждать месячных...а до месячных 2 дня осталось.симптомы одни и те же...грудь болит,а если ей двигаться то будто жжёт. Подташнивает, головная боль...но такие симптомы были и в предыдущие не удачные циклы. поэтому я и не предала значения всему этому и в этот раз....делаю тест и вижу 2 полоски.следом побежала за 3 мя другими и вот результат
Как же круто, ПОЗДРАВЛЯЮ!))) Мы тоже уже 3месяца стараемся, дай Бог в этом цикле получится😊