Войти

Желтое тело, признак беременности??

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

ЖТ говорит только о факте овуляции. Если Б не произошло, то оно регресструет и переходит в стадию белого тела, это уже во время М и рассасывается. Т.е.из него выходит лютеин.

0
16.07.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Виктория Север, ну это во время месячных, оно рассасывается таким образом. А при задержке критических дней?

0
16.07.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Анастасия Иванова , да задержка и с уже рассосавшимся ЖТ может быть по другим причинам, и при кисте ЖТ, и придут, когда она рассосётся.

0
16.07.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Виктория Север, не разу об этом не говорили, возьму на заметку. Забегу к гинекологу своему, не знала такой момент и не где не пишут вообще. Где бы не читала про желтое тело

0
16.07.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Анастасия Иванова , цвет тела на УЗИ не определить. Это просто так называется практически рассосавшееся место выхода ЯК, ранка, дырка затянувшаяся, когда ЖТ сдулось, кровоток пропал, а лютеин вышел. Вряд ли участковый Г помнит что то с лекций в мединтституте, ей это не надо.

0
16.07.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Виктория Север, поняла, благодарю за пояснение! Теперь стало ясно

0
16.07.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Симферополь

Белое тело знак о том что слияние двух клеток не произошло и скоро пойдут месячные. Жт свидетельствует о том что была овуляция. Надо смотреть на размер его. Если при задержке оно растёт и вообще остаётся значит б есть. Но, есть один момент, если месячных нет, жт растёт это может быть киста из-за гормонального сбоя .

0
16.07.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Annama, согласна с девушкой выше, как определить цвет?

И вот обязательно по приезду зайду к своему гинекологу и расскажу ей. Интересно что она скажет. Впервые такое вообще слышу...

Для дураков придумали ХГЧ

0
16.07.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Симферополь

Анастасия Иванова , цвет определяется только по УЗИ

0
16.07.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Annama, тогда зачем задаёте вопросы у народа, если все знаете. Даже тесты не нужны

0
16.07.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Симферополь

Анастасия Иванова , НУ ТАК НАВЕРНОЕ ЧТО ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ПАРАМЕТРАХ ЭТО МОЖЕТ УКАЗЫВАТЬ НА ЧТО-ТО????????????

0
16.07.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Annama, идите сдайте хгч и все. О параметрах и размерах спрашиваете. Ясновидящих нету, а параметры вам не скажут что вы беременны. Только хгч

0
16.07.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Читала комменты в предыдущем вашем посте. 🙈 про белое тело меня прям заинтересовало😂

0
16.07.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск
Изображение

Катя, до сих пор висит, я так поняла пост удалили

0
16.07.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Анастасия Иванова , я его читала сразу) сейчас может уже и не найду)

0
16.07.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Катя, ну так и есть. Жёлтое тело перерожлается в беловатое. Это рубцовая ткань. Говоря другими словами шрам

0
16.07.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Что?)) желтое белое))) как это на узи то увидеть можно 🤪желтое тело может говорить только о случившейся овуляции. И как признак беременности, если оно не гаснет к началу след цикла, а наоборот начинает расти

0
16.07.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Не признак беременности, а признак ГОТОВНОСТИ к беременности. Разные вещи)

0
16.07.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Реально, абсурд какой-то. И как простите, вообще его цвет определить?

0
16.07.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Марина Смаль, по узи.

Изображение

0
16.07.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Жт не обещает никому беременности, оно просто есть, если была овуляция и все

0
16.07.2022
Помощь, планирование Полоски не ярчают(((

Похожие записи