Войти
жду девочку, 7 неделя Великий Новгород

Наши долгожданные // ❤️

Мама девочки (1 год) Минск

Ой по хгч не подскажу. На 6 неделе, можно и сб увидеть)) классные тесты у вас. Поздравляю ❤️ а у меня такой бледный был на 13 дпо, я даже расстроилась, пошла в лабу сдала хгч оказался 293,но тест бледный был🤷‍♀️

0
16.07.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Ириска, и я Вас от души поздравляю ❤️

у меня Тест на 12мМе был бледнее в разы , чем тест на 20 мМе. Даже спустя несколько дней от первого теста )

Вы ещё не ходили на узи? )

0
16.07.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Ириска, а все я уже посмотрела , что у вас 4 неделя, значит не ходили ещё ))

0
16.07.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Ксения , нет, ещё не ходила, в понедельник еду на капельницу иммуноглобулина и после этого Г назначит узи)

0
16.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Поздравляю вас от всей души! Это замечательные новости! Я очень рада за вас! Помню, как вместе с вами разглядывала ваши тесты, но это оказывались реагенты. И наконец-то они самые! 😍❤️🙏🏼

0
18.07.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Анастасия, дааа, наконец то я увидела как выглядят самые настоящие полосочки ))) Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️ Я тоже за вас очень очень рада !! Поздравляю с принцессой 🥰🍓

0
18.07.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ксения , спасибо большое! 🥰❤️
Пусть малыш крепче держится за мамочку! Легкой беременности! 🙏🏼❤️✨

0
18.07.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Анастасия, все взаимно ☺️❤️🫶🏼

0
19.07.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Поздравляю. На УЗИ идите на 6-7 неделе, не ранее. Могут не увидеть. Придётся исключать ВБ. Лишние переживания.

0
16.07.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Наталья, благодарю ❤️ и я вас поздравляю 🥰

0
16.07.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Ксения. Я пока не была у врача Только тесты полосатят.

0
16.07.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Наталья, аналогично)

0
16.07.2022
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Поздравляю 🤗🥰

Мы тоже планировали с декабря но получилось только в июне🤗

Лёгкой беременности🤗

0
16.07.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Елена, благодарю вас !!)) и я вас поздравляю 🥰 Пусть все пройдёт спокойно 🫶🏼

0
16.07.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Поздравляю! Легкой беременности! На 6 неделе у меня на узи сб не увидели, я очень переживала, уже думала, что все. Но на 7 неделе сб было слышно, все отлично. Так что очень рано сердце лучше не бежать слушать

0
16.07.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Daria, спасибо большое за ответ ❤️

0
16.07.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Тагил

От 1000 хгч видно беременность, но только плодное яйцо и желточный мешочек. В 6 недель у меня эмбриончика не было видно, а в 7-8 недель видно уже и эмбрион и сердечко слышно

0
16.07.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Дарья Палецких, благодарю за ответ. Вот я и думаю идти на 7-8 неделе ❤️

0
16.07.2022
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калининград

Я на УЗИ ходила в 5 нед. и 3 дня. Дали послушать сердцебиение.💗🥰

0
16.07.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Валентина, поздравляю от души! Здорово, так рано и уже сердечко послушали )) 😍 вот думаю чуть позже пойду, чтобы лишний раз не нервничать если не покажет

0
16.07.2022
планирую беременность Москва

Тихонечко Поздравляю вас! Лёгкой беременности и родов 🌹🌹🌹

0
16.07.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Алька, Тихонечко принимаю поздравления ❤️ Благодарю вас !🫶🏼

0
16.07.2022
Санкт-Петербург

При хгч от 2000 вроде виден уже эмбрион. Я обычно хожу в 7-8 недель)

0
16.07.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Сб вроде от 20000 хгч

0
16.07.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Евгения, сердечко 7-8 неделя

0
16.07.2022
6 дпп двух 5дневок - крио в ец Тянет яичники с двух сторон 🥲🥲🥲

Похожие записи