Войти
Санкт-Петербург

Привет всем

Мама девочки (3 года) Смоленск

Привет 👋 по узи вам поставят либо гематому либо отслойку. Если гематома большая, то выделения могут долго ещё быть ( в малом количестве мазни ).
главное лежать и отдыхать . Беречь себя короче ❤️
Не волнуйтесь. Такое бывает.

0
16.07.2022
Санкт-Петербург

Алина , Щас после коричневой мазни ,светло зелёные пошли ,а узи только в понедельник ))

0
16.07.2022
Мама девочки (3 года) Смоленск

Adjjc , светло-зелёные не знаю, что это конечно. Может другие девочки подскажут.
Понедельник скоро. Так что в любом случае самое главное от вас зависящее - это нервы. Не переживайте почем зря. В понедельник узи будет, врач придёт и все решит 🙏❤️

0
16.07.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Юрга
Комментарий удален
0
16.07.2022
Санкт-Петербург

Маргарита Иванова, я на сохранении па не было )

0
16.07.2022
Вена

У меня после коричневой мазни были кремовые(светло-бежевые), потом и вовсе прошли. В обе Б были угрозы, в первую кололи прогестерон, во вторую пила Дюфастон. И главное лежать, да, ничего тяжёлого не таскать.

0
16.07.2022
Спермограмма Опять меноррагия, Дюф не помогает.

Похожие записи