Войти
Санкт-Петербург

Эко при 100% неподвижности

Мама девочки (3 года) Москва

Сливают естественным путём- сперматазоид проникает в яйцеклетку и начинается деление клеток, если сперматозоид неподвижный зачатие невозможно ни эко ни па

0
16.07.2022
планирую беременность Житомир

Я несу счастье, сейчас чаще при Эко используют метод ИКСИ...поэтому сперматозоиду не обязательно быть мега подвижным

0
16.07.2022
Санкт-Петербург

Ирина, а если не подвижный то все? Не выйдет?

0
16.07.2022
планирую беременность Житомир

Анна, главное это живой и нормальный морфологически...подвижность для ИКСИ не нужна так как все делает за сперматозоид эмбриолог

0
16.07.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Эмбриолог под микроскопом ищет спермик хотябы с минимальным движением ,оценивает его морфлологию-чтоб не было патологий головки ,хвоста и что спермик живой. Потом берет этот спермик в иголочку, протыкает яйцеклетку и вводит туда этот спермик и дальше уже дело за матушкой природой. Конечно я вам все очень условно рассказала

0
16.07.2022
Санкт-Петербург

Фанта, спасибо )) а если воообшн без движений, то не получится?

0
16.07.2022
Мама мальчика (29 лет) Москва

Он даже может быть морфологически неправильным , главное , чтобы ДНК фрагментация не подкачала.

В рамках ЭКО методом ИКСИ. Отрывают хвостик и вводят в яйцеклетку иглой

0
16.07.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

А причина установлена неподвижности сперматозоидов?

0
16.07.2022
Мигрень при беременности 10 дпо, тесты молчат

Похожие записи