Всем привет
Вечер, 6 дпо. Конечно, же пусто)
ощущений вообще никаких. Тишина
девочки, у кого какой дпо? Какие ощущения?
KUZOVOk, спасибо большое)как у вас дела?)какой день цикла?
Таня, 13 дц.. ещё жду овуляцию) пару дней до неё..
KUZOVOk, удачи поймать ее и две яркие на другом тесте🤩
Таня, спасибочки 😘 тесты добиваю эти же поганые first reply.. они не показывают, но мы тупо занимаемся в удовольствие) муж сегодня вернулся из командировки и ПА по желанию , а не по графику наконец то 😂
KUZOVOk, правильно))главное что по любви)
у мен дешманский здоровье магнит выдал реагент как полоска на 10 дпо😅😅😅
Таня, тут про эти тесты многие писали, что они «умнички» никого не расстраивают, всех делают беременными 😃
Таня, у меня за то на этом тесте полоски во время беременности быстрее сравнялись чем мама чек и эви))))
Таня, и тебе тоже наконец то // в этом цикле! Дня через три! Чтобы уже были видны 🙏🏻
Виктория Маковская, моя видимо на подходе) сейчас тянет низ живота и щекочет) удачи нам 🤞🏼💫
KUZOVOk, спасибо и вам
у меня пока тишина (
Через 2 дпо заболел сосок ,один😁 через 2 дня второй, грудь была мягкая, выделений до предполагаемых М таких как обычно не было ,они поменяли структуру,соски болели до предпологаемых М,потом начала наливаться грудь))
Lisa, а в итоге беременность у вас?)у меня грудь обычная, мягкая
Таня,
была да,беременность,в 1й день задержки хгч сдавала,но у меня сорвалось на начале 5й недели из.за высокого пролактина,целый год ее ждали и вот так вышло:(
А вам 2х полосочек!!!🙌
Lisa, ох…а сейчас какой день цикла?)
благодарю🙏
Таня, сейчас 11й вроде,но у нас перерыв 3 цикла и будем стараться заново)
Lisa, удачи вам🙏Пусть все сбудется)
Таня, кстати,брала разные тесты и вымокочувствительные,а эвик показал самый первый и самую яркую,нежели ,чем остальные
Эвик не врал за год никогда,если пусто,то пусто..
12 дпо, тянет живот, но я на дюфе последний день)
Bambola, а у вас же вроде были тесты с // недавно? Или я путаю 🤔
KUZOVOk, че то было) но веры нет у меня, даже не переделала)
Bambola, так это вроде настоящие полоски..? Почему вы решили что реагент?
KUZOVOk, переделала сейчас утром, повесила в дневник... не знаю честно что это. Тень эта не сразу появилась.
У меня только на первый день задержки, то вечером, слабую показал. До этого все пустые были.
Антонина, это у вас была, наверно, поздняя овуляция. Свою знаю, отслеживала
Антонина, у меня так же. 2 беременности показал тест только после задержки и нпа тоже 1 .
5ДПО, стараюсь не следить за ощущениями, но, тянет низ живота ощутимо, стала побаливать грудь, но временами
Люси В Мечтах, удачи вам в этом цикле)
Таня, спасибо большое, и Вам заветных // в этом цикле
8дпо, никаких ощущений совершенно, только паршивая стала 😅 видимо, кд приближаются (
Spring☀️, я тоже злая. Не пойму почему. То от характер, то от 🤩😂😎
тоже ничего не чувствую, вот тест с утра замочила. Не ясно пока
а вы тест делали?
Таня, так не хочется спихивать это на характер, будем надеяться на буйство гормонов 😂
что-то видно? ))
у меня дома всего один, пока держусь 😄