Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

6 дпо на память

Мама девочки (1 год) Минск

Танечка, удачи в этом цикле 🤞🏼

0
16.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

KUZOVOk, спасибо большое)как у вас дела?)какой день цикла?

0
16.07.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Таня, 13 дц.. ещё жду овуляцию) пару дней до неё..

0
16.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

KUZOVOk, удачи поймать ее и две яркие на другом тесте🤩

0
16.07.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Таня, спасибочки 😘 тесты добиваю эти же поганые first reply.. они не показывают, но мы тупо занимаемся в удовольствие) муж сегодня вернулся из командировки и ПА по желанию , а не по графику наконец то 😂

0
16.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

KUZOVOk, правильно))главное что по любви)

у мен дешманский здоровье магнит выдал реагент как полоска на 10 дпо😅😅😅

Изображение

0
16.07.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Таня, тут про эти тесты многие писали, что они «умнички» никого не расстраивают, всех делают беременными 😃

0
16.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

KUZOVOk, дааааааак 😀😂

0
16.07.2022
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Липецк

Таня, у меня за то на этом тесте полоски во время беременности быстрее сравнялись чем мама чек и эви))))

0
16.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

мария, ого, но вообще они странные)

0
16.07.2022
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Липецк

Таня, согласна

0
16.07.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Таня, и тебе тоже наконец то // в этом цикле! Дня через три! Чтобы уже были видны 🙏🏻

0
16.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

KUZOVOk, 🙏🙏🙏

0
16.07.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Барнаул

KUZOVOk, тоже жду о)

0
16.07.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Виктория Маковская, моя видимо на подходе) сейчас тянет низ живота и щекочет) удачи нам 🤞🏼💫

0
16.07.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Барнаул

KUZOVOk, спасибо и вам

у меня пока тишина (

0
17.07.2022
планирую беременность Троицк

Через 2 дпо заболел сосок ,один😁 через 2 дня второй, грудь была мягкая, выделений до предполагаемых М таких как обычно не было ,они поменяли структуру,соски болели до предпологаемых М,потом начала наливаться грудь))

0
16.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Lisa, а в итоге беременность у вас?)у меня грудь обычная, мягкая

0
16.07.2022
планирую беременность Троицк

Таня,

была да,беременность,в 1й день задержки хгч сдавала,но у меня сорвалось на начале 5й недели из.за высокого пролактина,целый год ее ждали и вот так вышло:(

А вам 2х полосочек!!!🙌

0
16.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Lisa, ох…а сейчас какой день цикла?)

благодарю🙏

0
16.07.2022
планирую беременность Троицк

Таня, сейчас 11й вроде,но у нас перерыв 3 цикла и будем стараться заново)

0
16.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Lisa, удачи вам🙏Пусть все сбудется)

0
16.07.2022
планирую беременность Троицк

Таня, кстати,брала разные тесты и вымокочувствительные,а эвик показал самый первый и самую яркую,нежели ,чем остальные

Эвик не врал за год никогда,если пусто,то пусто..

0
16.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Lisa, у меня эвик реагентят и врал

0
16.07.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

12 дпо, тянет живот, но я на дюфе последний день)

0
16.07.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Bambola, а у вас же вроде были тесты с // недавно? Или я путаю 🤔

0
16.07.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

KUZOVOk, че то было) но веры нет у меня, даже не переделала)

0
16.07.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

KUZOVOk,

Изображение

0
16.07.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Bambola, так это вроде настоящие полоски..? Почему вы решили что реагент?

0
17.07.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

KUZOVOk, переделала сейчас утром, повесила в дневник... не знаю честно что это. Тень эта не сразу появилась.

0
17.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Bambola, удачи вам))а тесты, что показывают?)

0
16.07.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Таня, реагенты

0
16.07.2022
Мама девочки (3 года) Балашиха

У меня только на первый день задержки, то вечером, слабую показал. До этого все пустые были.

0
16.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Антонина, это у вас была, наверно, поздняя овуляция. Свою знаю, отслеживала

0
16.07.2022
Мама девочки (3 года) Балашиха

Таня, на 14 ДЦ была. Тоже отслеживала. Да и ПА был один. Муж уехал сразу в командировку.

0
16.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Антонина, у меня тоже самое)был один па)

0
16.07.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Антонина, у меня так же. 2 беременности показал тест только после задержки и нпа тоже 1 .

0
16.07.2022
Мама мальчика (3 года) Подольск

5ДПО, стараюсь не следить за ощущениями, но, тянет низ живота ощутимо, стала побаливать грудь, но временами

0
16.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Люси В Мечтах, удачи вам в этом цикле)

0
16.07.2022
Мама мальчика (3 года) Подольск

Таня, спасибо большое, и Вам заветных // в этом цикле

0
17.07.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

8дпо, никаких ощущений совершенно, только паршивая стала 😅 видимо, кд приближаются (

0
16.07.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Spring☀️, я тоже злая. Не пойму почему. То от характер, то от 🤩😂😎

тоже ничего не чувствую, вот тест с утра замочила. Не ясно пока

а вы тест делали?

0
17.07.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Таня, так не хочется спихивать это на характер, будем надеяться на буйство гормонов 😂

что-то видно? ))
у меня дома всего один, пока держусь 😄

0
17.07.2022
Тест На беременность утром и вечером Бхб, вторая попытка

Похожие записи