Девочки, привет. У кого как месячные пошли после вакуума?
чувствую себя хорошо; тержинан последняя капсула сегодня..и чувствую, как будто потягивает низ живота, как при месячных..а ведь 16 дней прошло с вакуума…правда мазать стало с 12го июня(выкидыш начинается). Вот и думаю: норма ли это?
Месячные после вакуума
Я, конечно, немножко не в тему) После искусственных родов менструация началась через месяц. Всё, как положено) Думаю, что после вакуума это норма. У меня были непонятные лохии, врач сказала, что это нормально абсолютно.
Ксеня, мне говорили, что вроде как она должна начаться через месяц минимум после вакуума. А тут потягивает на 16 день после операции. Может просто потягивает…
Дарья , а у меня после вакуумного оборта сразу пошли и потом наладился цыкл быстро
Насть , ну все зависит же от возраста и организма. К способности регенерации и восстановления после такого стресса.
У меня после вакуума как положено на 28 день цикла
Анастасия Калмакова, считали дни от вакуума или со дня, когда прекратились выделения?
Дарья , у всех цикл разный врач так и сказала новый цикл начинается со дня сделанного вакуума
Дарья , ни каких противозачаточных не пила. Врач сказала через 3 месяца можно беременеть, так как организм сам знает готов он или нет. И беременность не наступит если рано. На 3 цикл новая беременность
но у меня все было хорошо изначально ни каких лекарств после я вообще не пила и срок 7 недель только был
У меня ещё не пришли, но читала что через 20-45 дней в норме приходят