Девочки сегодня с утра леди чек показал слабую полоску, сейчас переделала тестом клеаблю. Но что то полоска тонюсенькая и появилась спустя 10 минут
Девочки сегодня с утра леди чек показал слабую полоску, сейчас переделала тестом клеаблю. Но что то полоска тонюсенькая и появилась спустя 10 минут
Ягода Малина, мне кажется это она) а полоски соответствуют дням, если даже задержки нет.
II, у вас такой клиа оказался беременным? Тоже полоска тоненькая через 10 мин появилась?
Daria, у меня клео обе беременности показывал первым и в самом начале такая полоска и есть, тонкая и неодинаковая по всей длине🤷♀️Реагент выглядит по другому
II, о, понятно, спасибо большое за ответ! А появилась полоска такая тонкая сразу или через какое-то время?
Daria, я не смотрю сразу если честно🙈 минут через 5, когда уже точно есть или нет. Удачи вам!
II, оу , ну тогда я беру свои слова обратно )) дай Бог !!! Как и всем нам тут 😊
II, у меня вот такой сегодня. Сейчас сравнила, на ваш похож)) цвет синий
Ягода Малина, вы когда переделаете , покажите , очень любопытно ))
Екатерина, эти тесты оказались реагентами. Вчера и сегодня мама чек пустой
Ягода Малина, ну вот они не очень , не беру их больше мне вообще очень яркие выдавали как то я даже так обрадовалась ))
Ягода Малина, либо если сразу появятся когда только моча попадёт и проявиться тогда да ))
Екатерина, теперь только мама чек буду брать. А эти тесты у меня в черном списке
А на обычном да что то есть , ну я вижу не через лупу 😊удачи 🍀
Ягода Малина, но вы не расстраивайтесь какое дпо?
Ягода Малина, и у меня 5 -6 дней , тоже делала сегодня )) и / полосочка
Клио точно реагент , он именно так себя ведёт
Обычный отрицательный клиа блю..они любого доведут до белого коленья..
Marina, так я его специально и купила, думала если дорогой, значит хороший)))
Ягода Малина, охохо..мы все на нем споткнулись))
Это отрицательный для него
Почему странный, у меня такие были беременными. На обычном у вас тоже есть полоска. Клео ярче обычных, так и бывает. Какой у вас день дпо?
Пс: На фото 4 - это примерно 9-10 дпо, 5 - 10-11 дпо и тд. То есть самое начало беременности. И фото 3+ это уже 22 дпо.