Войти

Странный клеаблю

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Яя

Изображение

Изображение

Почему странный, у меня такие были беременными. На обычном у вас тоже есть полоска. Клео ярче обычных, так и бывает. Какой у вас день дпо?

Пс: На фото 4 - это примерно 9-10 дпо, 5 - 10-11 дпо и тд. То есть самое начало беременности. И фото 3+ это уже 22 дпо.

0
16.07.2022

II, овуляцию не отслеживаю. Примерно 5 дней до месячных

0
16.07.2022
Мама девочки (4 года) Яя

Ягода Малина, мне кажется это она) а полоски соответствуют дням, если даже задержки нет.

0
16.07.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

II, у вас такой клиа оказался беременным? Тоже полоска тоненькая через 10 мин появилась?

0
16.07.2022
Мама девочки (4 года) Яя

Daria, прикрепила фото

0
16.07.2022
Мама девочки (4 года) Яя

Daria, у меня клео обе беременности показывал первым и в самом начале такая полоска и есть, тонкая и неодинаковая по всей длине🤷‍♀️Реагент выглядит по другому

0
16.07.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

II, о, понятно, спасибо большое за ответ! А появилась полоска такая тонкая сразу или через какое-то время?

0
16.07.2022
Мама девочки (4 года) Яя

Daria, я не смотрю сразу если честно🙈 минут через 5, когда уже точно есть или нет. Удачи вам!

0
17.07.2022
планирую беременность Новосибирск

II, оу , ну тогда я беру свои слова обратно )) дай Бог !!! Как и всем нам тут 😊

0
16.07.2022
Мама девочки (4 года) Яя

Екатерина, пусть так будет) дай Бог!🤞🏻

0
16.07.2022
Мама девочки (9 лет) Москва
Изображение

II, у меня вот такой сегодня. Сейчас сравнила, на ваш похож)) цвет синий

0
16.07.2022

Daria, у меня со временем полоска поярчала

Изображение

0
16.07.2022
планирую беременность Новосибирск

Ягода Малина, вы когда переделаете , покажите , очень любопытно ))

0
16.07.2022

Екатерина, эти тесты оказались реагентами. Вчера и сегодня мама чек пустой

0
18.07.2022
планирую беременность Новосибирск

Ягода Малина, ну вот они не очень , не беру их больше мне вообще очень яркие выдавали как то я даже так обрадовалась ))

0
18.07.2022
планирую беременность Новосибирск

Ягода Малина, либо если сразу появятся когда только моча попадёт и проявиться тогда да ))

0
18.07.2022

Екатерина, теперь только мама чек буду брать. А эти тесты у меня в черном списке

0
18.07.2022
планирую беременность Новосибирск

А на обычном да что то есть , ну я вижу не через лупу 😊удачи 🍀

0
16.07.2022

Екатерина, значит оба реагенты🙁

0
16.07.2022
планирую беременность Новосибирск

Ягода Малина, но вы не расстраивайтесь какое дпо?

0
16.07.2022

Екатерина, какой дпо не знаю. До месячных примерно 5 дней

0
16.07.2022
планирую беременность Новосибирск

Ягода Малина, и у меня 5 -6 дней , тоже делала сегодня )) и / полосочка

0
16.07.2022
планирую беременность Новосибирск

Клио точно реагент , он именно так себя ведёт

0
16.07.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

Екатерина, какой тест надо покупать подскажите пожалуйста

0
16.07.2022
планирую беременность Новосибирск

Сагида, я уже разные перепробовала , эви тесты мне кажется не дают реагент, ну у меня если чист значит чист))

0
16.07.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Обычный отрицательный клиа блю..они любого доведут до белого коленья..

0
16.07.2022

Marina, так я его специально и купила, думала если дорогой, значит хороший)))

0
16.07.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Ягода Малина, охохо..мы все на нем споткнулись))

0
16.07.2022

"Странный" это его второе имя))

0
16.07.2022
планирую беременность Новосибирск

Александра, 😄точно точно

0
16.07.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Это отрицательный для него

0
17.07.2022
планирую беременность Новосибирск

Проверено 😄

0
16.07.2022
Тест На беременность утром и вечером Леди чек, врут или нет? И за сколько до задержки показывают //?

Похожие записи