Девочки, решила я значит пока отдохнуть от планирования пару циклов так точно. Ранее уже сидела на кок, но дольше 3 мес не пила (по назначению врача). Пью Ярину + . Месячные совсем странные, очень много в 1-3 дня было сгустков, я если честно даже испугалась такой картине, но сейчас 4 дц цикла и они пропали. Скажите может было у кого так в начале приема кок, 2 года назад когда принимала их, такого не было и обильность была 1-3 дня тоже. Знаю про кровотечение отмены, но, чтоб в начале приема так все валилось и лилось впервые 😬(извините за подробности)
так же хотела бы спросить, возможно ли совмещать кок и дюфастон ?