Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск

Леди чек, врут или нет? И за сколько до задержки показывают //?

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Новосибирск
Комментарий удален
0
16.07.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Елена, это же у вас наверное Мама чек

0
16.07.2022
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Дарья, блин точно.. Перепутала

0
16.07.2022
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

У меня ни разу не реагентили, я их делала ещё до плановой беременности на протяжении двух лет, когда нападал бзик, что а вдруг.

До задержки их не было, поэтому не могу сказать, как именно беременность показывают)

0
16.07.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Москва

Не хотите зря обнадёживаться, купите ещё тесты другой фирмы для перепроверки

https://www.babyblog.ru/commun...

0
16.07.2022
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Горловка

Мне не врали, в этот раз показал бледную тень за 5 дней до задержки (цикл 28 дней).

Реагент был пару раз, серая тонкая полоска после полного высыхания, не видная на просвет

0
16.07.2022
планирую беременность Москва
Изображение

Была не Б ((((

0
16.07.2022
планирую беременность Котельники
Изображение

За 6 дней до задержки

0
16.07.2022
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Донецк

Мне показывали ещё до задержки, только на этом тесте была яркая полоска, а на остальных бледная, но заметная

0
16.07.2022
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Донецк

Мне фрау тесты ничего не показывали

0
16.07.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Смотря что внутри - оригинальный Чек, т.е.синий без надписей, или китаец - с надписями (девушка ниже меня их оба и показала). Китаец реагентит безбожно, зато при Б тормозит. Оригинальный меньше реагентит и чувствительней.

0
16.07.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ужасные реагенты. Давали яркие полоски в неБ цикле

0
16.07.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Мне показали вроде спустя три дня или четыре дня задержки, точно был этот тест. А дорогие которые цифровые не показали..

0
16.07.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

У меня они уже куплены были беременные. Жуткие реагенты на всех почти. Мама чек из магнита были хорошие. Из всей кучи только один среагентил, но там прямо брак был.

0
16.07.2022
Москва

На 3й день задержки ещё не показывали, на 4 сделала клеаблю и все было очевидно. Для проверки сделала ещё на 4й день и эти, еле-еле что-то можно было разглядеть

0
16.07.2022
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

После задержки когда на всех уже были жирные полоски он показал очень бледно, делала его просто потому что завалялся случайно откуда то)

0
16.07.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Мне показывали только красивые реагенты. Такая полоска ещё сама узкая, не люблю их

0
16.07.2022
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Ни один не обманывал. Полоска есть полоска🤷🏼‍♀️

0
16.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мне показывали любые, в том числе самые дешёвые за 10 р)))

0
16.07.2022
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Жуткие реагентщики

0
16.07.2022
Странный клеаблю 10 дпо пустой тест

Похожие записи