Накупила что-то их в магазине у нас, теперь думаю тормозки они или хорошие? До задержки показывали Вам две полоски?
Накупила что-то их в магазине у нас, теперь думаю тормозки они или хорошие? До задержки показывали Вам две полоски?
У меня ни разу не реагентили, я их делала ещё до плановой беременности на протяжении двух лет, когда нападал бзик, что а вдруг.
До задержки их не было, поэтому не могу сказать, как именно беременность показывают)
Не хотите зря обнадёживаться, купите ещё тесты другой фирмы для перепроверки
Мне не врали, в этот раз показал бледную тень за 5 дней до задержки (цикл 28 дней).
Реагент был пару раз, серая тонкая полоска после полного высыхания, не видная на просвет
Мне показывали ещё до задержки, только на этом тесте была яркая полоска, а на остальных бледная, но заметная
Мне фрау тесты ничего не показывали
Смотря что внутри - оригинальный Чек, т.е.синий без надписей, или китаец - с надписями (девушка ниже меня их оба и показала). Китаец реагентит безбожно, зато при Б тормозит. Оригинальный меньше реагентит и чувствительней.
Ужасные реагенты. Давали яркие полоски в неБ цикле
Мне показали вроде спустя три дня или четыре дня задержки, точно был этот тест. А дорогие которые цифровые не показали..
У меня они уже куплены были беременные. Жуткие реагенты на всех почти. Мама чек из магнита были хорошие. Из всей кучи только один среагентил, но там прямо брак был.
На 3й день задержки ещё не показывали, на 4 сделала клеаблю и все было очевидно. Для проверки сделала ещё на 4й день и эти, еле-еле что-то можно было разглядеть
После задержки когда на всех уже были жирные полоски он показал очень бледно, делала его просто потому что завалялся случайно откуда то)
Мне показывали только красивые реагенты. Такая полоска ещё сама узкая, не люблю их
Ни один не обманывал. Полоска есть полоска🤷🏼♀️
Мне показывали любые, в том числе самые дешёвые за 10 р)))