Войти

10 дпо пустой тест

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Новосибирск

На 10 дпо у меня тоже было пусто.. Только на 12_13 день показалась бледная полоска но её прям видно было)

Так что ещё рановато🤗 желаю вам увидеть //🙏

0
16.07.2022
планирую беременность Москва

Елена, спасибо большое, а симптомы какие были?

0
16.07.2022
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Новосибирск

надежда, ни с чего заболела.. Кашель, насморк, температура..

И вот на 12 дпо я почувствовала как будто огромной иглой кольнуло в поясницу.. Боль ужасная.. И резко так же прошло, сразу поняла что-то не так и сделала тест.. Слабо положительный, сдала хгч 21.

0
16.07.2022
планирую беременность Москва

Елена, легкой беременности вам и здорового малыша)))))

0
16.07.2022
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Новосибирск

надежда, спасибо большое 🥰

А вам поскорее увидеть // и очень ярких🥰

0
16.07.2022
планирую беременность Москва

Елена, спасибо)

0
16.07.2022

Не переживайте ХГЧ 3 это тоже знак что не все потеряно конечно всего лишь 10 день обязательно ещё увидите заветную полоску

0
16.07.2022
Леди чек, врут или нет? И за сколько до задержки показывают //? Слабая вторая полоска и 29 дц

Похожие записи