Войти

Может ли это быть признаком Б?

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Барли

"У кого так было" не подействует. А если кто-то скажет,что у меня так было на рак(ттт), то что, вы поверите? Это логично,что если планируете и без защиты живете-то может быть бер. Минимум, в первый дз уже тест покажет.

0
16.07.2022
планирую беременность Краснодар

Enot v teme , да просто уже три года пытаемся… по здоровью все отлично у обоих и все никак. А тут вот впервые так, по этому вся на Легкой панике

0
16.07.2022
Мама девочки (6 лет) Барли

Veronika, я столько же ждала. Но все логически просто:тест. Или хгч

0
16.07.2022

Но это ведь 50/50, вы понимаете?)

У меня так было в беременный цикл и всю жизнь в небеременные циклы.

0
16.07.2022
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Лучше 5 дня дождаться - надёжнее результаты.

0
16.07.2022
планирую беременность Краснодар

Виктория Литвиненко, спасибо будем верить

0
16.07.2022
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Сделайте тест. У меня в первую беременность очень болел живот. Как раз в день задержки начало все тянуть. Тесты молчали, я уже расстроилась что придут М, и ждала их. И только на 10 день задержки тест показал //. Так началась первая беременность моя.

0
17.07.2022
Калининград

Без положительного теста зачем кровь сдавать?

0
16.07.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Все может быть)) Можете сдать кровь или сделать тест дома

0
16.07.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Сделайте тест

0
16.07.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан

Тест можно сделать😉

0
16.07.2022
Через сколько после имплантационное кровотечения покажет тест? Хочу оставить здесь ☺️🥰

Похожие записи