Войти

Тест на беременность

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

А зачем вам на 3м месяце тест делать?

0
16.07.2022

Ксения Тамаревская, т.к терзала себя сомнениями, из-за того, что вычитала здесь. - "Месячные идут и при беременности". Но отрицательно

0
16.07.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Александра Дора, месячны е при беременности скорее редкость

0
16.07.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Александра Дора, это не месяные при беременности, а отслойки или гематомы... Месячные это оттрожоение слев эндометрия из полости матки, что при беременности не может быть,а если и случается то это уже выкидыш.

Ответ на вопрос ваш, конечно покажет и тест и хгч. С 2х недель уже точно показывает. А 3 месяца это более 12 недель...

0
16.07.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Конечно, беременность ,если она есть , уже никуда не денется минимум 9 месяцев)))

0
16.07.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Киев

Конечно, и будет показывать до конца беременности, ХГЧ же выделяется во время всего срока.

0
16.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

И после беременности будет показывать какое то время

0
16.07.2022

Покажет. ХГЧ же растет

0
16.07.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

🤭

0
16.07.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Да

0
16.07.2022
РЕЗУЛЬТАТ ХГЧ Анализ ХГЧ

Похожие записи