Войти

То ли реагент, а то ли видение

Уфа

если срок маленький то тесты так и показывают бледную полоску,примерно на 7-8 дпо такие полоски бывают.У меня такая как у вас на 8 дпо показал.

0
16.07.2022
Уфа

Есть вторая,а вот реагент или нет покажет время.Реагенты не ярчают а беременные каждый день ярчают.Завтра перепроверте

0
16.07.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Курск

Может поздняя овуляция?

0
16.07.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Екатерина, да вот нет, отслеживала тестом электронным...

0
16.07.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Курск

Цепляет глаза что-то. Пусть будет оно

0
16.07.2022
Мама девочки (2 года) Одесса

Что-то есть:) пусть будет оно самое 🤞

0
16.07.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

По мне, так явно есть

0
17.07.2022
Тест на беременность 🤰 7 дпо 11 утра эвик

Похожие записи