Девочки, что делать если спкя и фолликул переобразовывается в кисту? Подруга плачет,не зная как забеременеть, подскажите что вы пили и что вам помогло?
у неё все было( и стимуляция, и укол хгч и лапароскопия)
Иноферт, дикироген тоже пила
интересно чтобы ей помогло чтобы случилась овуляция?