Девочки всем привет 👋 Сегодня 13 дпо ,днём начало тянуть живот ,к вечеру появились выделения розовые (похожи как на предменструальные )вчера и сегодня делала тесты, до гостей из Краснодара два дня ,сейчас себя извожу что пролёт ,а тесты показали реагент 🫣девочки у кого что то схожее ????что сейчас думать