Девочки, не понимаю
почему тогда электронный не уловил
этот сделала в 14 часа дня
Девочки, не понимаю
почему тогда электронный не уловил
этот сделала в 14 часа дня
Таня, я требую в случае беременности передать эту пачку мне 😁😁😂
Софья, я б с радостью)но я их уже использовала)вот последний)
Таняяяяя!!! Получилооооось!!!!))) Слава Богу! Ярчайте💜 электронный не уловил, видать...маленькие вы ещё совсем🤗☺️
Ну красота же💖поздравляю! Электронный не уловил просто, концентрации не хватило) завтра покажет 😁
Я вас поздравляю!)
Значит электронный просто рано сделали, не уловил))
Вижу вижу!!!😍даже глаз ломать не надо, у меня бледнее была на 9дпо)
А электронный бывает не показывает там тоже есть нюансы)
Ярчайте ✨🌟☺
Анастасия Рич, спасибо большое))
я думала они мощные)))
вот мама чек
еле еле
Для электронного ещё видимо слишком рано. Я его боялась делать даже когда на фрау была уже хорошая Полоска , думала вдруг не покажет
Буду мамой, я думала, а вдруг реагент)вчера электронный не словил))
Надо было значит электронный вечером бахнуть)