Верочка → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Воронеж 25 дц из 28-30 Девочки эксперы по тестам)) Посмотрите, пустые? Я как будто тень вижу 😵💫 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аленка Усти-над-Лабем Пусть ярчают и тогда будет 100% понятно... 0 19.07.2022 Ответить Татьяна Атка Я вижу тоже 🙏🤗 пусть будет оно 🙏 0 20.07.2022 Ответить Elina Планирую Орел Вообще ничего не вижу 0 19.07.2022 Ответить Мама доченьки Планирую Ростов на последнем что то вижу 0 19.07.2022 Ответить Mtkit Ростов-на-Дону Не видно( может рано ещё 0 19.07.2022 Ответить Евгеньюшка Планирую Волжский Больше похоже на реагент🙄😒 0 19.07.2022 Ответить Таня Планирую Санкт-Петербург Тень вижу🙏 0 19.07.2022 Ответить 13 дпо появились выделения 🥺 Результаты ХГЧ - 9 дпп двух 5дневок, крио. Это норм? Похожие записи 5 ДПП, эмбрион 3АА пятидневочка Тест, призрак или оно? Слабо положительный тест на беременность Что вы видите? Опять пролет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027