Войти

Подозрение на аппендицит

Lexsi
Планирую Москва

у меня когда был аппендицит, я разогнуться не могла. меня рвало со страшной силой и темп 37,5. Ноги не поднимались, в ванну еле залезла

Обычно сдают кровь на проверку.

0
19.07.2022

Lexsi, таких болей нет

0
19.07.2022
Ukhaghantu Khan
Кишинев

Lexsi, у моего друга был аппендицит, сначала день была небольшая изжога, потом стала поднывать совсем немного снизу справа. Ни температурф, ни слабости, аппетит обычный, при нажатии боль не усиливалась. На четвертый день ночью он лопнул!

0
19.07.2022

Нан Ин, вот этого и боюсь

0
19.07.2022
Ukhaghantu Khan
Кишинев

*стало

0
19.07.2022

Нан Ин, у меня при нажатии усиливается. А когда отпускают нет, а должно типо усиливаться когда отпускают

0
19.07.2022
Lexsi
Планирую Москва

Нан Ин, у меня вообще все оч быстро произошло. В обед почувствовала какойт о дискомфорт в желудке, думала отравилась или поела мало. Весь день пробегала. Потом с 9 вечера где то стало болеть, ноги плохо поднимались. Еле в ванну залезла помыться. Потом легла на живот, а боль не проходила. Удалось уснуть на час. Встала - начало рвать, думала точно отравилась и щас легче станет. пошла опять поспала час. Проснулась потом уже с дикой болью. Ходила кругами. А в 6 утра надо было выезжать на море в Крым :D

В итоге в пол 3 вызвала скорую и в 6 утра вместо поездки меня оперировали :D

Но не лопнуло ничего, сказали что успела, мог позже лопнуть.

0
20.07.2022

Lexsi, у меня вообще не понятно что в итоге. Теперь болит поясница и бок только при ходьбе. Плюс яичник. Все справа. Запор ещё, простите. Короче какой то кошмар. Возможно это кишечник давит

0
20.07.2022

Lexsi, ночью когда лежала не болело. Так что думаю аппендицит можно исключить

0
20.07.2022
Lexsi
Планирую Москва

Анастасия Александровна , сходите узи малого таза сделайте

0
20.07.2022

Lexsi, да сделали, там всё ок. Оказалось кишечник. Врач посоветовала выпить слабительное чтобы все вышло. Забилось что то, как я поняла и давило на органы

0
20.07.2022
Lexsi
Планирую Москва

Анастасия Александровна , ох ужас. У вас не ежедневный туалет?

Кушайте больше овощей, клетчатки, и обязательно питьевой режим соблюдать. 1,5-2л в день чистой воды. И будет вам радость!

Не болейте и будьте здоровы!)

0
21.07.2022

Lexsi, ежедневный. Но тут не ходила 4 дня. А болеть начало со второго. Воду вообще пью наверное литра по 3. Да надо овощей больше..

0
21.07.2022

Lexsi, кровь сдавала да. Вроде все норм

0
19.07.2022
Светлана
Илюшка, 19 лет 4 месяцаСтёпа, 12 летКатюша, 3 года 8 месяцев Москва

я сейчас тоже в приёмном в больнице с подозрением на аппендицит. вчера вечером заболел правый бок, ночь не спала почти, сегодня темпа 37. меня смотрел заВ хирургией, щупал живот и нащупал матку и связку прям, которая болит. сказал, что это оно даёт такую боль. вот жду ещё гинеколога, по УЗИ всё норм

0
19.07.2022

Светлана, тоже не спала всю ночь. У вас где конкретно болит?

0
19.07.2022
Светлана
Илюшка, 19 лет 4 месяцаСтёпа, 12 летКатюша, 3 года 8 месяцев Москва

Анастасия Александровна , болит справа, тупая боль сильная

0
19.07.2022

Светлана, тоже думала на связку. Почему она болеть может?

0
19.07.2022
Светлана
Илюшка, 19 лет 4 месяцаСтёпа, 12 летКатюша, 3 года 8 месяцев Москва

Анастасия Александровна , кто ж его знает, почему болит. наверно растёт малыш и связки тянутся. вот жду гинекологов, когда со мной это обсудят

0
19.07.2022

Светлана, я думала ждать задержки чтобы тест сделать. Внематочная вряд ли бы проявила себя до задержки... Хотя кто знает. У меня тоже тупая боль, но не сильная. 3/10

0
19.07.2022

Светлана, у вас б?

0
19.07.2022
Светлана
Илюшка, 19 лет 4 месяцаСтёпа, 12 летКатюша, 3 года 8 месяцев Москва

Анастасия Александровна , у меня 29 недель уже

0
19.07.2022
Ольга
Алеша, 21 годМиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У ребенка недавно был. Боль очень сильная, скручивает в позу эмбриона. Позывы к дефекации, но сходить нечем.

0
19.07.2022

Ольга, просто не у всех может в такой форме быть (

0
19.07.2022
мария
дашуня, 18 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 8 месяцев Липецк

Анастасия Александровна , да правда знаю 5 Ти летнюю девочку которая вообще жаловалась на спинку

0
19.07.2022

мария, да боль может отдавать

0
19.07.2022
мария
дашуня, 18 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 8 месяцев Липецк

У меня при аппендиците были лейкоциты повышены.причем не один день.распирал живот.было ощущение что хочется в туалет а не как.потом был черный кал.тошнило.а когда лопнул была острая боль.я сразу поняла

0
19.07.2022
мария
дашуня, 18 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 8 месяцев Липецк

мария, да и у меня было 34-35недель беременности.и температура была до 38.5.а когда лопнул температура больше 40.

0
19.07.2022

мария, поняла. Спасибо

0
19.07.2022

Сдайте анализ на альфа амилазу. Это покажет в чем дело... если будет повышен то дела в каком-то органе брюшной полости: панкреатит, аппендицит и др..

0
19.07.2022
Что за киста ? Девочки,подскажите, норма ли эндометрия на 7дпо?

Похожие записи