Войти

Пришёл второй результат хгч

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Где ж хорошо,он не удвоился даже,на таких цифрах он в 3-5 раз растет при здоровой беременности,на бхб похоже

0
19.07.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Марина, к сожалению да, мой опыт с таким началом бхб. Но пусть будет чудо!

0
19.07.2022

Мама котят, а разве не 48-72 часа? Или строго 48 долго быть?

0
19.07.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Асоль Вин, пишут так, да. Но по факту при прогрессирующей перспективной беременности он растет гораздо быстрее на таких маленьких цифрах (как правило в 3-5 раз, до трехзначного хгч, потом идет замедление роста, и после 100 в два раза уже норм.)

0
19.07.2022

Мама котят, ну ок посмотри.

0
19.07.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Асоль Вин, вы сразу не расстраивайтесь, просто понаблюдайте. Может и скакнуть резко дальше, кто знает) . Не все ж вообще хгч сдают.

0
19.07.2022

Мама котят, не расстраиваюсь) у всех все индивидуально. Посмотрим, то на что я повлиять не могу меня не расстраивает🌸

0
19.07.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Асоль Вин, это правильный настрой) удачи!

0
19.07.2022

Мама котят, спасибо

0
19.07.2022

Марина, везде же пишут что норм)

0
19.07.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Асоль Вин, это норм для больших цифр, калькулятор пишет норм,потому что в нем вбито норма до 96 часов,но на таких цифрах даже рост впритык в 48 часов не очень,а у вас вообще удвоения нет

0
19.07.2022

Марина, ну посмотрим через пару дней

0
19.07.2022
Аня
Уфа

Здравствуйте)у меня тест так показывает щас 12 дпо сегодня ,смотрите видите что-то?или мне видно только? До этого чисто было абсолютно (

Изображение

Изображение

0
21.07.2022

Лейла , не верю уже этим тестам, кажется что то вижу. Но они частенько реагентят. Надеюсь у вас оно

0
21.07.2022
Аня
Уфа

Асоль Вин, да вчера Обрадовалась но утром уже чистый(

0
22.07.2022
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

У меня с доченькой в начале, как у Вас, не удваивался. А рос гораздо медленнее. На 14 ДПО - 109, на 17 - 150, на 20 - 347. Я в панике писала сюда: мне диагностировали и ЗБ, и ВБ… сказать, что я переживала… я просто была убита.. но, в итоге, мне повезло, и все хорошо! Чего и Вам желаю!!!😊🥰

0
19.07.2022

Наталья, спасибо большое! Ваше сообщение как раз кстати.

0
19.07.2022
Nora
Принцесса моя, 2 года 5 месяцевМладшая, 6 месяцев 11 дней Алма-Ата (Алматы)

На таком сроке уже должны быть 3х значные цифры вроде. 14 это слишком маленькая цифра. Бхб скорее всего. Но всякое бывает, пересдайте хгч ещё раз! Удачи!

0
19.07.2022

Nora, да возможно бхб, но у меня вроде срок не большой только 1 день задержки

0
19.07.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Было такое. 9, потом 13. 9 и через 3 дня месячные. Но при 2м хгч уже поревела и знала чего ждать. Но желаю вам удачи, жизнь непредсказуемая штука

0
19.07.2022

Евгения, ну чему быть, того не миновать.

0
19.07.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Это бхб увы.

0
19.07.2022

Грозовой фронт, почему?😂

0
19.07.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Асоль Вин, слабый рост

0
19.07.2022
Саша
Ирочка, 11 лет 11 месяцевАндрюша, 10 лет 7 месяцевПланирую

Добрый день, как ваши дела?

0
21.07.2022

Саша , напишу сейчас пост

0
21.07.2022
Mari
Уфа

А вы в одно время сдавали ?

0
19.07.2022

Mari, да утром. Ну посмотрим ещё сдам после завтра. Видно будет

0
19.07.2022
Аквамаринка
Планирую Ростов-на-Дону

Это какая то программка ?

0
19.07.2022

Марина Асафьева, в гугле)

0
19.07.2022
желтое тело во время беременности 😳😳😳 я в ужасе!!! Кто может помочь?

Похожие записи