Обеденный тест, можете писать что рано и что одна полоска, а мне прям глаз так и цепляет или фантазирует // ))) фирма I test
Обеденный тест, можете писать что рано и что одна полоска, а мне прям глаз так и цепляет или фантазирует // ))) фирма I test
Точно есть какой-то призрак. Может концентрация была низкая просто, поэтому и видно плохо
Дарья, высох так вообще под любым углом мелькает.. 🙏🏻Надеюсь оно
Очень вас понимаю)) мне тоже кажется, что я вижу тень🤞🏻🌺 скорейших вам полосочек🌹
Завтра будет понятно точно) у меня за пол часа до м такую красивую полоску выдал в прошлом цикле, я аж поверила))