Войти

Тест день 2...

Анна
Планирую Тверь

А сколько вы принимали утрожестан? У меня было 2 зб, одна из них двойня и никто мне не назначал утрожестан. Когда опять забеременела-сама начала вставлять дозировку 200, в итоге все хорошо, выносила, родила. Я вообще против вмешательств, но вот в тот раз видимо это и помогло

0
19.07.2022
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 19 дней Волгоград

Анна, в первую Б принимала дюфастон по 1 т 2 раза в день.

В Б которая замерла сказали поддержка не нужна. А сейчас у меня прям страх и намерения даже самостоятельно начать принимать.

0
19.07.2022
Анна
Планирую Тверь

Виктория, ну вот я на свой страх и риск принимала сама. Потом сама и отмерила в 20 недель. 200 вставляла на ночь утрожестан

0
19.07.2022
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 19 дней Волгоград

Анна, 200 только на ночь вставляли? утром не вставляли?

0
19.07.2022
Анна
Планирую Тверь

Виктория, да 1 раз только в день

0
19.07.2022
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 19 дней Волгоград

Анна, ок, спасибо. В любом случае врачу скажу о своих планах.

0
19.07.2022
Анна
Планирую Тверь

Виктория, обязательно. Я встала на учёт только в 15 недель, после первого скрининга. Тогда и сказала.

0
19.07.2022
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Я бы сдала прогик + ХГЧ в динамике. Чего сама и сделала. У меня прогик в норме, поэтому я успокоилась на счёт поддержки. С дочкой был низковат, поддерживала Б прогиком.

0
19.07.2022
Дарья
Е, 9 лет 4 месяцаЕ, 2 года 7 месяцев Москва

Про утрожестан - я сидела на нем до 20 недели. Назначили из-за низкого прогестерона, сильного тонуса матки. Если что-то такое есть, то обратите на это внимание врача. И лучше ещё сходите к другому врачу еще

0
19.07.2022
Результаты ХГЧ - 9 дпп двух 5дневок, крио. Это норм? Тянет яичники

Похожие записи