Девочки, у кого тест показал 2 полоске только после задержки через несколько дней, сегодня 3 дз, болит поясница, тест пустой, 5 дней назад хгч был 2,9
Лучший ответ
Мне кажется, у вас просто гормональный сбой произошёл, так иногда бывает, сами польют через несколько дней ,тест бы показал уже я думаю
0
19.07.2022
Ответить
У меня в первую беременность тест показал через неделю после задержки. А до этого никаких признаков, живот болел перед месячными и дни месячных, А потом перестал. Сделала тест в первый день задержки-пусто, через неделю 2 полоски. Особенность организма-в моче ХГЧ плохо вырабатывается
0
19.07.2022
Ответить
Если бы была беременна, хгч вырос бы с 2,9. Тем более это не беременный результат. Ждите месячные
0
19.07.2022
Ответить
Сдайте еще раз хгч, если 5 дней назад 2.9, то должен уже тест показать.
0
19.07.2022
Ответить
Если бы была беременность, то за 5 дней с 2,9 хгч бы уже вырос достаточно для того, чтобы тест показал. Есть ещё вероятность поздней овуляции, тогда, может быть, ещё рано и тест не показывает. Если волнуетесь, сдайте ещё раз хгч и сходите на УЗИ.