Войти

Беременность или нет?

Лучший ответ

Мне всегда тесты показывали. И кучу раз была задержка ,всегда тесты были чистые, симптомы во время этих задержек были разные)

0
19.07.2022
Alex
Москва

Анна, а беременность пришла при пустых тестах?)

0
19.07.2022
Надежда
Давид, 3 года 7 месяцев Воскресенск

Уверена, что не беременность) Ждите месячных.

0
19.07.2022
Дарья
Е, 9 лет 4 месяцаЕ, 2 года 7 месяцев Москва

Иногда задержка бывает и 10 дней. Симптомы всегда разные, Иногда прям ничего нет. Но потом приходят М. Если тест чистый, ждите М

0
19.07.2022
Зака
Планирую Находка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста Вы оказались беременна?

0
01.06.2023
Alex
Москва

Зака, здравствуйте, нет)

0
09.06.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ждать. До 7 дней задержка норма, придут еще. Странная полоска от лобка до пупка это гормональное, ничего необычного

0
19.07.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

А мне кажется беременность 🤗, а нет полосок из-за поздней О! Желаю увидеть //. Не торопитесь с УЗИ, чуть-чуть подождите)))

0
19.07.2022
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Сходить на узи и посмотреть была ли овуляция, и уже отсюда либо ждать беременность, либо мес)

0
19.07.2022
Таня
Сынок, 14 летСынок, 11 лет 11 месяцевДочка , 4 года 10 месяцевСынок , 1 год 6 месяцев Москва

Сдайте ХГЧ, все будет ясно

0
19.07.2022

Маме простое- хгч анализ!

0
19.07.2022
Тест после задержки Зб на 14 неделе

Похожие записи