Милые дамы, у кого-нибудь было так?
2 день задержка, тесты / полоска
Но месячными даже не пахнет😀
Никаких признаков месячных и беременности вроде тоже. Единственное легонько побаливает грудь. И странная полоска от лобка до пупка, которой раньше не было)
Расскажу, как обычно происходили мои задержки. Всегда независимо задержка или нет, тянул живот, очень сильно болела грудь и поясницу тянуло, а сейчас ничего)
Наоборот даже настроение какое-то хорошее😀
Что прикажите делать?😄😌
Мне всегда тесты показывали. И кучу раз была задержка ,всегда тесты были чистые, симптомы во время этих задержек были разные)