Может быть у кого-то осталась😢 перенесли сегодня эмбрионы и в списке препаратов (помимо ДИВИГЕЛЯ !😢которого тоже нет 😢) ЕЩЁ И ПРОГИНОВА
ДЕВОЧКИ 🆘ПОМОГИТЕ
Может быть у кого-то осталась😢 перенесли сегодня эмбрионы и в списке препаратов (помимо ДИВИГЕЛЯ !😢которого тоже нет 😢) ЕЩЁ И ПРОГИНОВА
ДЕВОЧКИ 🆘ПОМОГИТЕ
Врачам все равно 🤷🏼♀️ ищите и все тут … никаких аналогов (кроме тех 😡которых тоже нет) не предлагалось
у меня с прошлого раза оставался Дивигель..но и он заканчивается 😤а тут ещё и ПРОГИНОВА