Девочки, сдала посев и чувствительность у антибиотикам.. в посеве нашли st. Epidermidis умеренный рост... и написали что не проводили тест на чувствительность к антибиотикам 😳 это почему??? Начиталась про эту фигню, что чуть ли не к смерти приводит.. опасная и ничем не вывести.. завтра у гинекологу, но до завтра у меня крыша поедет.
кто с таким сталкивался? Что делали? Планировать беременность можно? Мужа лечили? Короче, расскажите что знаете..иначе я не усну сегодня 😭😭😭
Так написано, что если все ОК, то и антибиотики не подбирают. Не от чего 🤷♀️Выдыхай) А этот стафиллококк почти у каждого высеить можно.