Привет девочки, кто делал тест из магнит косметик, купила сегодня парочку. До М 4 дня, показал явную полоску, овуляция по БТ думаю была ранняя. Стоит ли им верить? Конечно завтра куплю тест посерьёзнее, переделаю
Привет девочки, кто делал тест из магнит косметик, купила сегодня парочку. До М 4 дня, показал явную полоску, овуляция по БТ думаю была ранняя. Стоит ли им верить? Конечно завтра куплю тест посерьёзнее, переделаю
Полоска яркая, думаю не может быть ошибкой. Я обе беременности делала эви и фрау, никогда не обмановали меня.
Ульяна, эви и фрау хорошие тесты. В этом меня смутила цена🙈 Да и не думаю что реагент может быть таким
Анна, я уверена, что не реагент) советую эви и фрау купить, что бы уже точно не сомневаться и начать тихонечко радоваться 😇
Да это же ваши две полосочки)
Вы конечно переделайте другим, но тут уже и бишурс и все все покажут думаю даже самые невзрачные)))
Думаю это оно 🥺 они просто ярче всех мне полоску показывали всегда и раньше всех сравнялись
вот он посередине
Тест отличный,верьте. Это, если не ошибаюсь, тот же эвик, этого же производителя. Показывают как и они точь в точь, только что поуже. Поздравляю!),🤗
Ясенька, спасибо, надеюсь. Планируем 4 цикла, знаю немного это, но если учесть что первый получился с 1 раза, настораживало)
Ольга, спасибо, очень надеюсь. Хоть в этом цикле и было всего 2 ПА🙈 перед овуляцией