Войти

Тест Магнит косметик

Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Полоска яркая, думаю не может быть ошибкой. Я обе беременности делала эви и фрау, никогда не обмановали меня.

0
19.07.2022
Анна
Илья, 14 лет 10 месяцев Самара

Ульяна, эви и фрау хорошие тесты. В этом меня смутила цена🙈 Да и не думаю что реагент может быть таким

0
19.07.2022
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Анна, я уверена, что не реагент) советую эви и фрау купить, что бы уже точно не сомневаться и начать тихонечко радоваться 😇

0
19.07.2022
Ольга
Вероника, 3 года 9 месяцев Оренбург

Да это же ваши две полосочки)

Вы конечно переделайте другим, но тут уже и бишурс и все все покажут думаю даже самые невзрачные)))

0
19.07.2022

Думаю это оно 🥺 они просто ярче всех мне полоску показывали всегда и раньше всех сравнялись

вот он посередине

Изображение

0
20.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Они, конечно, вруны)но у

вас ваши полосочки))

0
19.07.2022
Юлия
Егорка, 10 летМиша, 3 года 3 месяца Брянск

Тест отличный,верьте. Это, если не ошибаюсь, тот же эвик, этого же производителя. Показывают как и они точь в точь, только что поуже. Поздравляю!),🤗

0
19.07.2022
Анна
Илья, 14 лет 10 месяцев Самара

Юлия, спасибо, позже сделаю эви, отпишусь здесь

0
19.07.2022
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Я брала такие.Реагенты иначе выглядят.Это ваши🤩

0
19.07.2022
Анна
Илья, 14 лет 10 месяцев Самара

Ясенька, спасибо, надеюсь. Планируем 4 цикла, знаю немного это, но если учесть что первый получился с 1 раза, настораживало)

0
19.07.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Да конечно это оно без вопросов🥰🥰🥰Поздравляю!

0
19.07.2022
Анна
Илья, 14 лет 10 месяцев Самара

Ольга, спасибо, очень надеюсь. Хоть в этом цикле и было всего 2 ПА🙈 перед овуляцией

0
19.07.2022
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Конечно же //. Тихонечко поздравляю⚘

0
19.07.2022
Анна
Илья, 14 лет 10 месяцев Самара

Анна, спасибо, надеюсь оно

0
19.07.2022
Тянет яичники 14 ДПО. Не дождалась ХГЧ и замочила тест🙈

Похожие записи