Войти

Девочки 😄Есть ? Или реагент больше похоже ?

Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург

На первом фото как будто виднеется тень. Какой дпо у вас?

0
19.07.2022
Яна
Планирую Тюмень

Анастасия, 11

0
19.07.2022
Яна
Планирую Тюмень

Анастасия, подсох

Изображение

0
19.07.2022
Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург

Яна, ну тоже есть что-то, только менее заметно

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Я что-то вижу)а когда была овуляция, знаете?

0
19.07.2022
9 дпо я родился 9 дпо мама чек

Похожие записи