Яна → Зачатие Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Планирую Тюмень Девочки 😄Есть ? Или реагент больше похоже ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хочу Доченьку Планирую Екатеринбург На первом фото как будто виднеется тень. Какой дпо у вас? 0 19.07.2022 Ответить Яна Планирую Тюмень Анастасия, 11 0 19.07.2022 Ответить Яна Планирую Тюмень Анастасия, подсох 0 19.07.2022 Ответить Хочу Доченьку Планирую Екатеринбург Яна, ну тоже есть что-то, только менее заметно 0 19.07.2022 Ответить Таня Планирую Санкт-Петербург Я что-то вижу)а когда была овуляция, знаете? 0 19.07.2022 Ответить 9 дпо я родился 9 дпо мама чек Похожие записи Девочки , это что ))????похоже на реагент ? Призрак ? До чего же девочки мои похожи 8 ДПО, утро , похоже вчера был не реагент🌸 похож на девочку? Похоже что ДЕВОЧКА!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027