Войти

9 дпо мама чек

Лучший ответ

Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Не спешите с ХГЧ, тесты, я б сказала, ни о чем. Лучше подождать, буквально 1-2 дня и все ясно по любым тест-полоскам будет. Я понимаю это волнение, желание поскорее все узнать, но пара дней ничего не изменит. При хорошей Б они в течение дня ярчают, ну уж каждый день точно, разницы вечернего с утренним даже очевидна.

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Виктория Север, завтра уже 10 дпо почему хгч не сдать, там уже будет ясно

0
19.07.2022
Lena
Оберхаузен

Таня, ну вот к 10 ДПО эмбрион наконец-то добрался до матки и начал внедряться. Сколько ХГЧ он в первый день выделяет? У вас же не эко?

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Lena, догматик обычно добирается на 5 дпо, а не на 10))

0
19.07.2022
Lena
Оберхаузен

Таня, вам виднее кто у вас когда обычно добирается) Удачи вам!

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Lena, спасибо)))и вам, чтоб все сбылось🤩

0
19.07.2022
Lena
Оберхаузен

Таня, благодарю)))

0
19.07.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

Таня, я согласна с Викой, потести еще завтра)) должно поярчать. А потом будешь днамику смотреть. сейчас хгч ни о чем максимум 30 я думаю... у меня была чуть ярче в 1Б и хгч был 26 всего) не трать пока денежки, а в день задержки я б пошла сдавать,хотя в эту Б вообще не ходила на хгч))) но опять же дело твое)

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Christina, ну да, согласна))завтра с утра электронный сделаю

0
19.07.2022
VTwo
Жду мальчика, 29 неделя Москва

Я вижу) но видимо это еще мокрый тест)

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Мурмур, ещё не до конца высох)

0
19.07.2022
VTwo
Жду мальчика, 29 неделя Москва

Таня, тогда там есть) а почему не сухой прислали) там явно ярче видно всегда

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Мурмур, вот сухой

как будто и пусто совсем

Изображение

Изображение

0
19.07.2022
VTwo
Жду мальчика, 29 неделя Москва

Таня, так результат правильный в конце) а мокрый он может быть какой угодно

0
19.07.2022
Фантик
Любимка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Мурмур, результат правильный согласно инструкции, а через полчаса уже не информативен😂

0
19.07.2022
VTwo
Жду мальчика, 29 неделя Москва

Фантик, через 3 минутки) максимум через 10) через пол часа конечно) но на фото же мокрый был

0
19.07.2022
VTwo
Жду мальчика, 29 неделя Москва

Таня, но я вижу все равно полоску

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Мурмур, завтра уже ясно будет)

0
19.07.2022
Safia
Уфа

Таня, когда мокрый был на хат у меня лучше видно было и Камера уловила а когда высох то полоска на камере не видно почти а глаз цеплял.Это в эту беременность так было.Так что поздравляю с беременностью.Это нормально что при высыхании полоска чуть исчезает.Завтра точно поярчать должна

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Lyiza, спасибо большое за поддержку)

легкой вам беременности 🙏

0
19.07.2022
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Вы прям как я! 🙈 В тот цикл у меня ушло 15 тестов! Я делала утром, в обед и вечером! Желаю вам удачи! А полоска веднеется! Пусть это будет ваша! 💕

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Elena, у меня , наверно, 30)не меньше)

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Elena, спасибо большое)

0
19.07.2022

Elena, скажите вообще тесты могут дать положительные результаты при гормональном сбое

0
19.07.2022
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Анечка Писарева, скорее нет, чем да. Они же показывают уровень хгч в крови, а он вырабатывается, только эмбрионом.

0
19.07.2022

Elena, нет значит?

0
19.07.2022
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Анечка Писарева, думаю что нет.

0
19.07.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Я бы на такую полоску сильно не надеялась если честно. Тем более на сухом выглядит как место под 2 полоску. Возможен просто тест такой, но не чеках всегда видно так полоску даже на новом. Просто сами приложите и посмотрите. Потому что сама столько в них верила, а обламываться потом не приятно

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Tati, да я знаю про реагенты)

0
19.07.2022

Таня, да у меня бывают задержки ну, чтобы столько . Узистка сказала что тесты могут и при сбой гормонов показывать вторую еле

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Анечка Писарева, а вы гормоны проверяли?

0
19.07.2022
Ольга
Вероника, 3 года 9 месяцев Оренбург

Он ещё мокрый, но видно полосочку вторую) точно ваша полосочка, я верю) у меня вечером ярчали тесты, но у всех по разному, в основном наверное у всех утром ярче, чем вечером)))

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Ольга, ну да..я тоже думала, что ярчают вечером)

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Ольга,

Изображение

Изображение

0
19.07.2022
Ольга
Вероника, 3 года 9 месяцев Оренбург

Таня, и все таки думаю это ваш первый привет от малыша))

0
19.07.2022
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Есть , вроде...плюс, уверенна, что сайт съел яркость... Ну завтра уж точно понятно будет!

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Lera, завтра с утра и электронный сделаю)

0
19.07.2022
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Таня, да, думаю завтра уж и электронный покажет! Ждём))

0
19.07.2022
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Вижу тень, я тоже сделала такой же дпо , тоже тень странная

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Кatya 23, скиньте ваш посмотреть)

0
19.07.2022
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск
0
19.07.2022

Скажите пожалуйста вообще тесты могут показать постоянно при гормональном сбое еле видную вторую полоску. На узи тишина

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Анечка Писарева, а откуда вы узнали, что гормональный сбой?)вы сдавали гормоны?

мне кажется, тесты на хгч реагируют, но я могу и ошибаться

0
19.07.2022
Алёна
Сын , 12 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 11 месяцевДочь , 3 года 3 месяца Москва

Точно есть // 🤞🏻


0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Алёна, прям еле))

0
19.07.2022

Цепляет глаз вторая полосочка

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Ярослава (обязательно стану мамой), что-Тотпрям слабо)

0
19.07.2022

Таня, подождите пока высохнет и сфоткайте ещё раз

0
19.07.2022
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Есть полосочка 🤞

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Natalia, 🙏🙏🙏

0
19.07.2022
Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург

🤞🤞🤞🙈 Что-то виднеется)

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Анастасия, как-то даже хуже на мама чек , чем на других

0
19.07.2022
Девочки 😄Есть ? Или реагент больше похоже ? Видите чего-нибудь?

Похожие записи