Всем привет.
По всем анализам спкя, сейчас 23 дц и созрел фолликул , сам!!!
сходила на узи. Вчера был 17,7.
Сегодня пришла на фолликулометрию и узистка сказала ,что овуляция видимо была ночью. Есть свободная жидкость. И ЖТ 18.5 .
Но меня терзают сомнения , что это все ещё фолликул.
Обычно овуляцию чувствую, грудь болит, а сейчас просто продолжает болеть бок где фолликул.
Посмотрите пожалуйста фоточки 🙏🏻