Вечерний Эви👇🏻
Вчера утром сдавала ХГЧ, сегодня до вечера должен был придти результат, но его нет😥 Завтра буду звонить в лабораторию, разбираться.
Распереживалась и все таки решила сделать тест, посмотреть - ярчает ли? Немного успокоилась. И ещё раз убедилась, что не буду сдавать ХГЧ в динамике. С таким долгим ожиданием только нервы себе трепать, все равно руки тянутся к тестам😣
Завтра предположительно день Х (решила стандарно считать, что 1 ДЗ - это 15 ДПО, т.к. не знаю, какой длины у меня цикл). Очень рада видеть такие яркие полосочки перед днем Х😍
И на этом пора все таки поверить в беременность и успокоиться😅
Поздравляю вас с такими замечательными полосочками🤗😍
А сдавали ХГЧ не в Инвитро случайно? А то им если что на почту можно написать, они быстро реагируют)