Делала МА из-за ЗБ, первую таблетку пила 28 июня. Врач сказал от этой даты считать цикл, то есть, сегодня 22 д.ц. Узи делала на 15 д.ц., все чисто, эндометрий тонковат, в правом яичнике 3 фолликула, самый большой 12х7мм (для меня это хорошо, низкий Амг), в левом нет( оттуда была беременность). Сегодня (раньше не было возможности) сделала тест на овуляцию: слабая полоска. К слову, даже когда у меня есть овуляция, очень ярких полосок на тестах нет почему-то. Значит ли это, что овуляция недавно была или что она будет в скором времени? Кто переживал фарм.аборт, была ли у вас овуляция в первом цикле? Когда пришли первые месячные?