Войти

Хгч 176 на 36д.ц

У меня на 34 дц хгч 565, тоже думаю очень мало. Важно ещё когда была овуляция..

0
19.07.2022
Жаннет
Алиса , 3 года 3 месяца Витебск

Анна, овуляция у меня поздняя,обычно на 18-20д.ц

0
19.07.2022

Жаннет, ну тогда норм все

0
19.07.2022
Жаннет
Алиса , 3 года 3 месяца Витебск

Анна, а у вас на какой день овуляция?

0
19.07.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Жаннет, если поздняя овуляция, то нормальный хгч , у меня тоже был такой хгч на 36-37 день цикла

0
19.07.2022
Жаннет
Алиса , 3 года 3 месяца Витебск

bravo gun, я сдавала 18 июля,вот думаю завтра сходить ещё раз..или лучше подождать?

0
19.07.2022
Жаннет
Алиса , 3 года 3 месяца Витебск

bravo gun, делали ли вы динамику?

0
19.07.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Жаннет, да, 3 раза сдавала в динамике

0
19.07.2022

Жаннет, на 16 была , по узи отслеживала

0
19.07.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Лучше пересдайте хгч в динамике, одна цифра ни о чем не говорит вообще, а с хгч меньше 1000 на узи делать нечего, только ещё хлеще себя накрутите

0
19.07.2022
Жаннет
Алиса , 3 года 3 месяца Витебск

Лелька, я наверно так и сделаю

0
19.07.2022
Лиана
Сынулик, 9 лет 11 месяцев Минск

Я точно вам говорю, что с таким хгч нет смысла на узи идти.

0
19.07.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

С хгч меньше 1000, вы ничего не увидите на узи. Смысла идти вообще нет

0
19.07.2022
Беременность Ph влагалищной жидкости

Похожие записи