Беременность первая ,долгожданная..Подскажите не маловат ли хгч для 36 д.ц..??Завтра иду на узи ,понимаю что рано,но у меня паника не знаю куда бросаться,и живот бывает потягивает ,как будто сейчас м. Начнутся...
Нея
У меня на 34 дц хгч 565, тоже думаю очень мало. Важно ещё когда была овуляция..
0
19.07.2022
Ответить
Жаннет, если поздняя овуляция, то нормальный хгч , у меня тоже был такой хгч на 36-37 день цикла
0
19.07.2022
Ответить
Лучше пересдайте хгч в динамике, одна цифра ни о чем не говорит вообще, а с хгч меньше 1000 на узи делать нечего, только ещё хлеще себя накрутите
0
19.07.2022
Ответить
С хгч меньше 1000, вы ничего не увидите на узи. Смысла идти вообще нет
0
19.07.2022
Ответить