Войти

Видите чего-нибудь?

Даша
Планирую Киев

Я не чего не вижу, попробуйте переделать через день или сдайте хгч

0
19.07.2022
Елизавета
Полина, 6 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 3 месяцаИван, 9 месяцев 23 дня Новосибирск

Вижу! Пусть окажется настоящая полосочка, а не реагент🤞🏻

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Вижу тень)а какой у вас дпо?)

0
19.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Таня,

дпо не знаю, 11й после последнего ПА
0
19.07.2022
LadyFox
Елизавета, 14 лет 11 месяцевАнастасия , 12 лет 6 месяцевВиталий, 3 месяца 26 дней Краснодар

Что-то видно, а какой дпо?

0
19.07.2022
Настасья
Дитё, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

LadyFox, дпо не знаю, 11й после последнего ПА

0
19.07.2022
Амелия
Сынок, 6 лет 9 месяцевСынок, 4 года 9 месяцев Краснодар

нет, ничего не вижу

0
19.07.2022
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Я вижу. Но пока непонятно что это.

0
19.07.2022
9 дпо мама чек у кого может было такое