девочки тесты полосатят а сегодня утром и в обед были немного светло коричневые выделения,до задержки два дня выделений было две капли это пролёт?
у кого может было такое
Лучший ответ
У меня так было с третьей беременностью, за два дня до М помазало коричневым, думала начинаются. И так пару дней. Потом все закончилось. Потом узнала, что это было имплантационное прикрепление.
0
19.07.2022
Ответить
Люсия,
почему то начиталась что только посл овуляции на 6-7 день идет оно,а тут 4 акушерских значит не стоит отпускать руки, и первая беременность была зб на 5 неделе пошли обильные кор выделения прям закапало вот теперь как говориться каждого шороха боюсь ,нахожу сь от города🤦♂️ далеко нет возможности сбегать на узи
0
20.07.2022
Ответить
В первую беременность за день до предполагаемой задержки у меня тоже было пару капель, только это и сподвигло меня сделать тест, подумала что имплантационное прикрепление, полосочка была уже яркая. Получается 4 акушерских недели. Все было отлично. Я, конечно, не врач. Но надеюсь, что у вас тоже все хорошо))
0
19.07.2022
Ответить
Марина, почему то начиталась что только посл овуляции на 6-7 день идет оно,а тут 4 акушерских значит не стоит отпускать руки
0
20.07.2022
Ответить
Нужно сдать ХГЧ и с ним уже к врачу, может вам нужна поддержка прогестерона.
0
19.07.2022
Ответить
Сложно сказать без ХГЧ в динамике. Может быть биохимическая, может быть угроза, может все ок
Лучше кровь сдать, посмотреть в динамике
У меня в день предполагаемых месячных была мазня коричневая, потом больше не повторилась)
Беременность не сорвалась, все в порядке)