Войти

Беременность

Лучший ответ

Женя
Милана, 5 лет 4 месяцаТимофей , 3 года 4 месяца Минск

Конечно же если бы вы были беременны, тест бы на вашем сроке все показал, да и анализ на ХГЧ уж точно, это самый чувствительный анализ. Скорее всего это просто сбой не большой, но если цикл сбился всё равно лучше обратиться к врачу. Причём лучше всего записывайтесь ни к гинекологу, а сразу к гинекологу-эндокринологу. Как раз этот врач и помогает найти причину в сбитом менструальном цикле. Есть хороший врач, Костюкевич Виктория Викторовна, можете к ней сходить на прием, УЗИ, сделайте пару мазков. У гинеколога в любом случае нужно раз в пол года или хотя бы год проверяться. А если есть нарушения в цикле, тогда тем более. Цикл еще кстати из-за стресса мог сдвинуться на фоне расставания с мужем.

0
25.07.2022
Александра
Планирую Минск

Женя, цикл наоборот не сбился, идут точь-в-точь по графику)) только вот, сейчас болею,и колят антибиотики, месячные стали немного светлее

0
25.07.2022
Женя
Милана, 5 лет 4 месяцаТимофей , 3 года 4 месяца Минск

Александра, так а откуда тогда у вас подозрения о беременность?) грудь по разным причинам может набухать, если вы чувствуете, что что-то не так как обычно, стоит посетить врача и провериться)

0
25.07.2022
Марианна
Планирую Абрау-Дюрсо

Блин, а может я уже 5 лет беременная от мужа хожу и не знаю об этом.... ПА то постоянно есть, значит беременна наверно..... Вот оно как работает оказывается

0
19.07.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Марианна , 😂😂😂

0
19.07.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Если б у вас зачатие произошло 4 апреля,у вас бы срок уже 17 недель был бы,с чего вы вообще взяли про беременность?

0
19.07.2022
Александра
Планирую Минск

Марина, все тут пишут про месячные при и отрицательных тесто, вот и задумалась

0
19.07.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Александра, месячных не бывает при беременности,могут быть кровотечения,но не месячные,у вас и тесты отрицательные,никакой беременности нет

0
19.07.2022

Это как ,что па был в апреле,если сейчас июль. Давным давно было бы что то...

0
19.07.2022
Александра
Планирую Минск

Ekaterina Sibagatullina, все тут пишут про месячные при и отрицательных тесто, вот и задумалась

0
19.07.2022
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Александра, это бред они пишут,а вы взрослая жннщина и все в сказки верите.

0
19.07.2022
Lena
Оберхаузен

Грудь перед месячными обычно набухает, не переживайте. Если тесты отрицательные, то точно не беременность.
0
19.07.2022
Александра
Планирую Минск

Lena, спасибо! А то много чего пишут в интернете..

0
19.07.2022
Lena
Оберхаузен

Александра, я тоже читала, что месячные шли в беременность, но они ж и тесты не делали). А тест сразу бы показал жирнющие полоски на таком сроке.

0
19.07.2022

Какая беременность, вы о чём? Тесты отрицательные, месячные идут, па аж в апреле.

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Тест бы вам беременность раньше показал)

Если месячные есть, то просто небольшой сбой, такое бывает

0
19.07.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

А с чего вы взяли, что вы можете быть беременны? Жили же спокойно 4 месяца и живите так и дальше)

0
19.07.2022
Александра
Планирую Минск

Виктория, даже не знаю, просто заметила набухание груди (месячные через несколько дней), вот и какие-то странные мысли. Тем более, все тут пишут про месячные при беременность и отрицательных тестов

0
19.07.2022
Юлия Юшкова
Полиночка, 5 лет 10 месяцевОлечка , 3 года 3 месяца Борисоглебск

При беременности ХГЧ сразу растет и не ждёт ни какие 2-3 месяца🤦🏼‍♀️

0
19.07.2022
Дарья Х.
Малышок, 2 годаЖду малыша, 35 неделя Екатеринбург

У вас тогда по акушерским был бы 4й месяц уже, месячных точно не было бы :)

0
19.07.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Вы не беременна

0
19.07.2022
Тесты на беременность А вот и хгч подъехал)

Похожие записи