Был ПА 4 апреля, с мужем расстались. В марте пила женале, месячные идут как обычно. Грудь выросла, думаю из-за женале,как-то не замечала, и перед месячными набухла сейчас. 2 теста сделала - отрицательные. Из сосков ничего не выходит и не потемнели. В любом случае, ХГЧ на месяце 2-3 увеличивается, и тест бы показал беременность
Лучший ответ
Женя, цикл наоборот не сбился, идут точь-в-точь по графику)) только вот, сейчас болею,и колят антибиотики, месячные стали немного светлее
Александра, так а откуда тогда у вас подозрения о беременность?) грудь по разным причинам может набухать, если вы чувствуете, что что-то не так как обычно, стоит посетить врача и провериться)
Блин, а может я уже 5 лет беременная от мужа хожу и не знаю об этом.... ПА то постоянно есть, значит беременна наверно..... Вот оно как работает оказывается
Если б у вас зачатие произошло 4 апреля,у вас бы срок уже 17 недель был бы,с чего вы вообще взяли про беременность?
Марина, все тут пишут про месячные при и отрицательных тесто, вот и задумалась
Александра, месячных не бывает при беременности,могут быть кровотечения,но не месячные,у вас и тесты отрицательные,никакой беременности нет
Это как ,что па был в апреле,если сейчас июль. Давным давно было бы что то...
Ekaterina Sibagatullina, все тут пишут про месячные при и отрицательных тесто, вот и задумалась
Александра, это бред они пишут,а вы взрослая жннщина и все в сказки верите.
Александра, я тоже читала, что месячные шли в беременность, но они ж и тесты не делали). А тест сразу бы показал жирнющие полоски на таком сроке.
Какая беременность, вы о чём? Тесты отрицательные, месячные идут, па аж в апреле.
Тест бы вам беременность раньше показал)
Если месячные есть, то просто небольшой сбой, такое бывает
А с чего вы взяли, что вы можете быть беременны? Жили же спокойно 4 месяца и живите так и дальше)
Виктория, даже не знаю, просто заметила набухание груди (месячные через несколько дней), вот и какие-то странные мысли. Тем более, все тут пишут про месячные при беременность и отрицательных тестов
При беременности ХГЧ сразу растет и не ждёт ни какие 2-3 месяца🤦🏼♀️
У вас тогда по акушерским был бы 4й месяц уже, месячных точно не было бы :)
Конечно же если бы вы были беременны, тест бы на вашем сроке все показал, да и анализ на ХГЧ уж точно, это самый чувствительный анализ. Скорее всего это просто сбой не большой, но если цикл сбился всё равно лучше обратиться к врачу. Причём лучше всего записывайтесь ни к гинекологу, а сразу к гинекологу-эндокринологу. Как раз этот врач и помогает найти причину в сбитом менструальном цикле. Есть хороший врач, Костюкевич Виктория Викторовна, можете к ней сходить на прием, УЗИ, сделайте пару мазков. У гинеколога в любом случае нужно раз в пол года или хотя бы год проверяться. А если есть нарушения в цикле, тогда тем более. Цикл еще кстати из-за стресса мог сдвинуться на фоне расставания с мужем.