Войти

9 дпо , снова яМама чек и волшебный тест))

Лучший ответ

Anyta
Ариша, 14 лет 7 месяцевНикита, 3 года 3 месяцаПланирую Краснодар

Если вы хотите оставить на память то надо писать в дневник!!! Че по триста раз мусолить 🙄

0
19.07.2022
LadyFox
Елизавета, 14 лет 11 месяцевАнастасия , 12 лет 6 месяцевВиталий, 3 месяца 26 дней Краснодар

Nysha, хочет и мусолит, вам мешает? Пройдите мимо и всё

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

LadyFox, я вот тоже, если не знаю ответа или не хочу комментировать, просто листаю дальше)

0
19.07.2022
LadyFox
Елизавета, 14 лет 11 месяцевАнастасия , 12 лет 6 месяцевВиталий, 3 месяца 26 дней Краснодар

Таня, не обращайте внимание, не умеют люди радоваться и сопереживать другим- это их личные трудности, не нравится тема поста- молча пролистала и ни себе, ни окружающим настроение не испортила

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

LadyFox, спасибо большое за поддержку🙏

0
19.07.2022
Ольга
Дарья, 20 лет 5 месяцевРоман, 4 года 8 месяцевВарвара, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
19.07.2022

Ольга , зачем с такой злобой реагировать? Если вас раздражают тесты и такие посты, лучше ничего не писать.. не всем же повезло так славно нарожать, как вам.. и быть такой спокойной и здоровой.. и если вы не сдержанный человек, то ещё вопрос кому здесь нужен психиатр..

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

KUZOVOk, 👏👏👏

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Ольга , жесть😂😂😂

0
19.07.2022
Женя
Планирую Уфа
Комментарий удален
0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Катя, вот я тоже хотела написать, что для этого и создан Вы, чтоб девчонки могли поддержку получить))но слов кроме-жесть, не нашлось))

0
19.07.2022
Женя
Планирую Уфа
Комментарий удален
0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Катя, я вот тоже такого не пойму. Ну не нравится. Просто можно пролистнуть)

0
19.07.2022

Катя, 🤣🤣🤣 ну вы выдали))

0
19.07.2022
Женя
Планирую Уфа
Комментарий удален
0
19.07.2022
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Катя, браво!!! Сказала - как отрезала)😁🤣 но я поддерживаю!!

0
19.07.2022
Женя
Планирую Уфа
Комментарий удален
0
19.07.2022
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Катя, да, тоже не понимаю таких выпадов...

0
20.07.2022
Ольга
Дарья, 20 лет 5 месяцевРоман, 4 года 8 месяцевВарвара, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Катя, сейчас перейдя опять сюда по пришедшим уведомлениям, вижу, что вы пишите про какую-то жалобу, честно не понимаю о чем вы. Какая жалоба? Мы, что в детском саду? А на ваш выпад в мою сторону я не ответила потому как не вижу смысла. Приведу пример: у меня большая породистая собака и иногда когда мы гуляем к ней подбегают шавки маленькие, некоторые лают, некоторые хвостиком виляют. Так вот тех, которые лают она просто игнорит, потому как, думаю, понимает, что не её поля ягоды)))

0
20.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Ольга , Господи, успокойтесь, пожалуйста

0
20.07.2022
Женя
Планирую Уфа
Комментарий удален
0
20.07.2022
Люсия
Самый лучший, 18 лет 10 месяцевОзорная девочка огонь, 14 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 8 лет 7 месяцевМалышка, 3 года 3 месяца Москва

Ольга , вы чего злая-то какая? Если не нравится, не читайте. На сайте есть много других тем, выберите, что вам нравится. Человек переживает, делится с надеждой, в такие моменты хочет поддержки. А вы идите мимо просто!

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Люсия, 🙏🙏🙏

0
19.07.2022
Ольга
Дарья, 20 лет 5 месяцевРоман, 4 года 8 месяцевВарвара, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Люсия, вы ошибаетесь, злости нет, абсолютно. Просто Вы,видимо, забыли, что это соц сеть и каждый может выразить свое мнение, тому кто выкладывает свою жизнь на показ всем. И если это мнение отлично от вашего, это ещё не значит, что оно не верно. Да, я высказала, свое отношение к этому, оно такое. Я месяца два или три захожу сюда прочитать что-либо интересное, а мне приходится страницы 2 или 3 пролистывать постов именно этого автора через каждые часа два. И как-то прочитав восторженные комментарии с поздравлениями с беременностью при абсолютно наичистейших тестах , увидела ответ автора о том, что у неё маленький ребенок и да мне странно, как имея маленького ребёнка можно так циклится на том которого ещё нет. Это не раз , а каждый день, раз 5 как минимум в течении почти двух недель. Для меня это странно и не понятно упускать время с реальным малышом, загружая свою голову каждодневным ожиданием

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Ольга , не судите, да не судимы будет

ну и оскорблять людей не надо

0
19.07.2022
Ольга
Дарья, 20 лет 5 месяцевРоман, 4 года 8 месяцевВарвара, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Таня, это понятно, есть красивая фраза " счастье любит тишину"

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Ольга , ну вот и используйте ее

0
19.07.2022
Люсия
Самый лучший, 18 лет 10 месяцевОзорная девочка огонь, 14 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 8 лет 7 месяцевМалышка, 3 года 3 месяца Москва

Ольга , оно и видно. Вы выкладываете своё мнение со злостью. Смысл уловите: вопрос не в том, что вы выкладываете мысль, а в том , что она со злостью! Когда вы пишите человеку: ,, Опять вы....,, .... - да , Ольга, опять она. Это же соц сеть и видимо это ВЫ ЗАБЫЛИ, что люди тут посты пишут. А я тоже выразила свою мысль, о том , что вы б свой негатив оставляли при себе и как-то более корректно выражались , либо вообще пропускали мимо, если не нравится тема. Скажите тогда, если вы , совершенно без без всякого умысла обидеть человека , это написали, какая тогда была цель вашего высказывания?

0
19.07.2022
Ольга
Дарья, 20 лет 5 месяцевРоман, 4 года 8 месяцевВарвара, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Люсия, в том то и дело посты пишут- ждут ответа, на 100000....однотипный пост в ленте от одного и того же автора , именно сегодня, я ,мягко говоря ,удивилась тому что, вижу и ответила, ответила так как я это вижу, цели нет никакой потому как автор мне никто, просто соц сеть, просто мой ответ, видите в этом злость, пусть будет так, в общем дальше не вижу смысла общения, просто надеюсь, что бэбиблог создаст такую опцию, что бы можно было скрывать тех, кого не хочется видеть.

0
19.07.2022
Люсия
Самый лучший, 18 лет 10 месяцевОзорная девочка огонь, 14 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 8 лет 7 месяцевМалышка, 3 года 3 месяца Москва

Ольга , всем тоже пофиг чего вы хотите, мягко говоря, поэтому удачи вам! Пока!

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Ольга , вы конечно, свой текст подправили

Но мне тоже непонятно, почему вы мне указываете, что мне делать😅

вы мама троих детей и сидите здесь. Ужас. Идите к своим детям, пожалуйста, а не здесь сидите

0
19.07.2022
Ольга
Дарья, 20 лет 5 месяцевРоман, 4 года 8 месяцевВарвара, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Таня, ну вообще-то я ничего не подправляла. Если надо могу повторить. Вы не переживайте, с детьми все в порядке, уже спят. Я здесь когда есть свободное время от мужа, детей, спорта, хобби, встреч с друзьями, читаю интересные, полезные статьи, и повторюсь это не я свою жизнь выкладываю, а вы. А у меня такое мнение, вот и читайте😘

0
19.07.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Ольга , а я наоборот обновляю уже сайт, чтобы посмотреть как у Тани дела😅😅незнакомый человек, а переживаешь уже как за родного 🤣так что, действительно, не судите по себе. Не нравится - пролистнули и пошли дальше на то, что вам интересно.

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Евгения, 🙏🙏🙏🤩🤩🤩

0
19.07.2022
 Скай
Санкт-Петербург

А какие симптомы? Ну хоть чуточку есть ощущения или были..? По дпо) и сколько дней у вас цикл?

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Валерия скай , только два)

первый-выделения. На на протяжении трёх циклов следила, после овуляции было сухо. А тут на 3-4-5-6 и сейчас было два вида выделений. Начались выделения как яичный белок, толькотчуть гуще и также тянутся и вторые выделения Липкие)

и с 5-6 дпо начала больше писать. Даже ночью встаю)хотя пью как обычно

все)больше ничего не обычного)ни колет, не тянет, грудь обычная)

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Валерия скай , у меня цикл 26-28 дней))я овуляцию поттестам ловила

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Валерия скай , а квас сейчас какой день цикла?)

0
19.07.2022
 Скай
Санкт-Петербург

Таня, у меня сейчас 20 д ц (а у вас?) , цикл тоже 25-27 дней, овуляцию не отслеживала. В этом уикле оч насторожили выделения- тоже были как яб, но белые и тянущиеся, гуще)

0
19.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

А что за волшебный тест??

Там свой движ какой-то или я чего-то упустила?)

0
20.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Мария, да мне Женя( девушка одна), глядя на мои мучения из месяца в месяц, прислала заряженные тесты)))делай говорит 😂🤩🤩🤩

0
20.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Таня, ааа! А то все не соображу никак что за движ, а я не в теме 🙈🙈

Главное что помогло)))

0
20.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Мария, а то)))))

0
20.07.2022
Юлия
Ромашка, 16 летЯночка, 4 года 8 месяцевДаня, 3 года 5 месяцев Москва

Я сейчас наоборот - среди постов искала ваш скорее бы на кинуться и посмотреть как сегодня вечером у вас дела )

так что не надоели вы ) 💋

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Юлия, спасибо вам большое за поддержку🙏🙏🙏🌸🌸🌸

0
19.07.2022
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Не достали, жду ваши посты с полосочками🤗🤗🤗

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Анна, 🙏🙏🙏🤩🤩🤩

0
19.07.2022
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Таня, и не обращайте внимание на комментарии ниже, сайт для этого и создан чтобы поддерживать и делиться радостью😊

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Анна, дааа)))🙏🙏🙏

0
19.07.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Почему вы пишите что кого то достали-наслаждайтесь моментом,выкладывайте сколько угодно тестов,делитесь своей радостью с миром если хотите этого и не думайте о чьём то мнении🙏🏻видно полосочки-ярчайте🥰🥰🥰

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Ольга, спасибо большое за поддержку🙏

0
19.07.2022
Лёля
Николь, 3 года 2 месяца Ейск

Здорово!!! Поздравляю вас! 👏 Завтра тест в студию) А я боюсь делать, кажется что признаки выдумываю, а сегодня 3 ДЗ🤭

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Лёля, спасибо большое)

а есть признаки какие?)

нужно тест))все булки ясно)

0
19.07.2022
Лёля
Николь, 3 года 2 месяца Ейск

Таня, из признаков тошнота, особенно по вечерам и ночью, просыпаюсь из-за неё, грудь налилась и болит по бокам, вены стали проглядываться, ну вроде и все) за вас очень рада!!!🌷💐Видела тестик) Лёгкой беременности вам!

0
20.07.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

ну вот)) мой любимый мама чек))

Тихонько поздравляю!!! Теперь береги ВАС))

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Christina, ещё боюсь радоваться))завтра сделаю электронный 🙏

0
19.07.2022
Safia
Уфа

Нет не достали,мы радуемся вместе с вами.Тихонько поздравляю.Пусть крепче крепится к мамочке!

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Lyiza, спасибо большое за поддержку🙏🙏🙏

0
19.07.2022
Lisa
Амали, 3 года 3 месяца Анталия

Это ваш победный цикл 😍😍😍 поздравляю!! 🥰🥰🥰🥳🥳

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Lisa, очень надеюсь))спасибо🙏

0
19.07.2022

Блин, Танюш, держу за тебя ✊ пусть будет оно! Тихонечко🤭

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

На РуЧкИ хОчУ, спасибо большое)завтра с утра электронный замочу)

0
19.07.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Мама чеки все же самые тупенькие оказались )

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Евгения, странно, да🤔

0
19.07.2022
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Это опять Вы??🤣🤣 надо же так написать🫣😂 я очень рада за Вас, пусть полосочки ярчают!!!🙌🏼🌼🤗

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Наталья, ахах)))да уж))😂😂😂спасибо большое🙏🙏🙏

0
19.07.2022
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Тань, ну это победа))) 99,9% , что получилось) очень рада за тебя💜💋💐🥰

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Lera, завтра сделаю электронный))и уже точно буду радоваться)

0
19.07.2022
Lisa
Даниил, 12 летНика, 2 года 6 месяцев Москва

Ну не могут же все тесты так реагентить, похоже на вашу полосочку 🙏🏻 завтра должна уже поярчать 😌

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Elizaveta Novikova, спасибо большое))

0
19.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Ярчают ❤️

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Bambola, как у вас дела?)))

0
19.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Таня, начались М 🥺

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Bambola, в следующий цикл в бой)

пусть все получится🙏

0
19.07.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Таня, спасибо

0
19.07.2022
Татоша
Гриша , 3 года 2 месяцаЛиза, 1 год Москва

А это у вас какой цикл планирования?)

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Татоша, 7)

0
19.07.2022
Татоша
Гриша , 3 года 2 месяцаЛиза, 1 год Москва

Таня, полоска беременная на 99%) я видела много реагентов, но это не они))

0
19.07.2022
Катя
Йошкар-Ола

Это же она самая!!! Я вас поздравляю!))

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Катя, завтра сделаю электронный))

0
19.07.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Пусть вам повезёт!!!

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Tati, спасибо)

0
19.07.2022
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Даааа этот Мама чек радует!!!

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Лидия, эт точно))

0
19.07.2022
Верочка
Димулька, 14 лет 9 месяцев Воронеж

Ярчайте🥰

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Верочка, 🙏🙏🙏

0
19.07.2022
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Класс!!! //

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Кatya 23, 🙏🙏🙏

0
19.07.2022
 Скай
Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Валерия скай , ну ещё рано))завтра электронный сделаю)

0
19.07.2022
у кого может было такое Тест лжец, который я не забуду никогда!

Похожие записи