Всем привет! Сегодня день Х, симптомов никаких (даже грудь не болит, обычно за неделю до М начинает). Тест Эви с обработкой и без. Что-нибудь видно? Это реагент или начало? Всем спасибо за ответы)
Всем привет! Сегодня день Х, симптомов никаких (даже грудь не болит, обычно за неделю до М начинает). Тест Эви с обработкой и без. Что-нибудь видно? Это реагент или начало? Всем спасибо за ответы)
Александра, может и правда поздняя овуляция ) а как чувствуете себя ?
Екатерина, вообще как обычно, никаких предвестников, низ живота не тянет, грудь так и не заболела. Ждём 😅🙏🏻
если завтра не придут , сдайте кровь на хчг или ещё пару дней и тест
На свету не видно , в затемнении что то есть не понятно ещё что , какое дпо ?