Это же реагент? 100 %? Сегодня 10 дпо. До этого год попыток, рдв и кок. Думала получится 😢
0
19.07.2022
Ответить
Вижу, сделайте еще. Она что-то не на том месте, кажется.
0
19.07.2022
Ответить
Катя, нет вы знаете тест не мокрый.
просто меня смущает что 10дпо а тест чистый, значит пролёт. В октябре была биохимическая беременность, так вот на 10 дпо уже была хорошая полоска
0
19.07.2022
Ответить