Войти

Девочки посмотрите пожалуйста

Екатерина
Максим , 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Это же реагент? 100 %? Сегодня 10 дпо. До этого год попыток, рдв и кок. Думала получится 😢

0
19.07.2022
Safia
Уфа

Екатерина, посему сразу реагент,возможна беременная полоска.Вы ее мокрой сфоткали?И скажите фирму теста

0
19.07.2022
Екатерина
Максим , 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Lyiza, какой то ю тест

0
19.07.2022
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Вижу, сделайте еще. Она что-то не на том месте, кажется.

0
19.07.2022
Safia
Уфа

но она далеко ,это так и должно быть?Что за тест?

0
19.07.2022
Женя
Планирую Уфа

Тест мокрый, думаю реагент 😔

0
19.07.2022
Екатерина
Максим , 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Катя, нет вы знаете тест не мокрый.

просто меня смущает что 10дпо а тест чистый, значит пролёт. В октябре была биохимическая беременность, так вот на 10 дпо уже была хорошая полоска

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Вижу)))а какой у вас дпо?)

0
19.07.2022
Екатерина
Максим , 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Таня, 10

0
19.07.2022
Ангелочек
Мое счастье , 10 месяцев 27 днейПланирую Москва

Ярчай те видно //

0
19.07.2022

Вижу 2

0
19.07.2022
Safia
Уфа

вижу вторую

0
19.07.2022
ПМС жуткое Гормональный сбой?

Похожие записи