Спустя пару дней эвик пустой. Видимо, все же был реагент в действии 😔
Спустя пару дней эвик пустой. Видимо, все же был реагент в действии 😔
Лично я эвитесты прям ненавижу. Да простят меня девушки, но для меня это вообще не тест, и если от теста за 15р ты подлости ещё ожидаешь, то тут хотелось бы нормального качества. ВСЕГДА реагентил когда нет ничего, а когда раз было, то показал самый последний из всех, на 3 д.з. Это лично мой опыт
Катерина , ну вот 19.07 было что-то похожее на полоску на леди чек за 17 руб. Но особо доверия им нет. Вчера утром была полоска розовая, но очень тонкая, как ниточка. И после высыхания осталась. Переделала на другом тесте, тоже такая. Сегодня решила сделать на этом и леди чек. Оба пустые. Либо рано, либо до этого реагенты
Анастасия, у меня вот такая динамика была с 9 ДПО. Тесты будь уверена, покупаю сейчас только их, упаковкой 50шт, другие вообще в доме не имею, раньше соблазн велик был, если один не показал, попробую другой фирмы, сейчас если один не показал, на вторую мочу делаю ещё один)) они мне не реагентили не разу ещё. За это и люблю.
Возможно ещё очень рано. У меня в первую беременность тест показал // примерно на 10-13 ДЗ