Девочки, всем привет)
пришёл мой результат, сдавала вчера на 10 дпо
Уже осознаю, что пришёл к нам малыш)Вчера с ним говорила))пусть растёт и встретимся))
Ничего необычного нет))
грудь обычная, запахи обычные))
сделаю по одному тесту до задержки на память))
мокрый и сухой эвик 11 дпо утро
Ну теперь уже и не тихие, а хорошие такие, уверенные поздравления! Ярачайте, в добрый путь!))
Люблю такие тестики, где уже не надо вглядываться, а уже при беглом взгляде все сразу ясно)))