Сегодня отвела сына в сад, зашла а жк, спросила как поступать… Сказали идите подтверждайте беременность… Где, как, ничего не сказали… Дальше диалога не состоялась
позвонила по месту регистрации… Мой врач в отпуске до 23… звоните, записывайтесь числа 10го…
утренний тест (снизу)сегодня бледнее что ли вчерашних…
раненько я обрадовалась? 😭
Да даже для меня это ещё не беременность, а бабушка надвое сказала. Когда будет задержка 2-3 недели и узи на руках с эмбрионом и сб, тогда и идите в жк. Задержка то хоть есть?