Войти
Leriya
Владимир, 5 лет 7 месяцевВалентина , 3 года 3 месяца Ульяновск

Падаю духом…

Лучший ответ

Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Да даже для меня это ещё не беременность, а бабушка надвое сказала. Когда будет задержка 2-3 недели и узи на руках с эмбрионом и сб, тогда и идите в жк. Задержка то хоть есть?

0
21.07.2022
BubbleGum
Сыночек, 4 года 4 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Иваново

Запишитесь на УЗИ. Там все увидят. И не стоит падать духом. Все получится!!!! Удачи!!!!

0
21.07.2022
MrsKo
Булочка, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ксефания, ну с такими бедными тестами,даже если и беременность наступила,то хгч слишком мал,на узи точно ещё ничего не увидят

0
21.07.2022
BubbleGum
Сыночек, 4 года 4 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Иваново

MrsKo, я со сроком 2-3 недели приходила (вагинальное УЗИ). Все увидели.

0
21.07.2022
MrsKo
Булочка, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ксефания, я тоже,но у меня на тот момент уже и тесты были яркие и хгч за 1000

0
21.07.2022
Бубльгум
Бубочка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Ксефания, с такими тестами не увидят ничего💯 там полоску-то еле видно.

0
21.07.2022
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Я, конечно, не знаю Вашей истории. Возможно есть на то причины (дай Бог чтобы из не было), но вы очень рано идёте в ЖК. Даже если беременность есть, зачем Вам лишние сидения в очередях, ловить инфекцию не дай Бог. Дождитесь ярких полосочек хотя бы.
В первую беременность я рано встала на учёт, потому что тест полосатил очень ярко, но очень болел живот. И набегалась по этим кабинетам.
Во вторую чувствовала себя хорошо и встала аж на 12 неделе.
Ярчайте! 🙏🏻

0
21.07.2022
QS
Доченька , 4 года 5 месяцев Москва

Тут с таким тестом на узи ничего не покажет, вам надо ждать хотябы нормальную полоску или хгч идти сдавать, потом уже становиться на учет

0
21.07.2022
Екатерина
Максим , 14 лет 7 месяцевПланирую Москва

У меня тесты тоже такие как у вас, а хгч 0. Почему вы решили что это беременность?

0
21.07.2022
Safia
Уфа

А зачем вам жк так рано?Дождались бы 7-9 недель

0
21.07.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

Сдайте хгч сегодня и через 2 дня

Посмотрите динамику

а к 7 неделям встаньте на учёт

0
21.07.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Тут вообще как будто ничего нет ни на одном (

0
21.07.2022
Мария
Софья, 11 лет 8 месяцевАлиса, 5 лет 2 месяца Ульяновск

Сходите на УЗИ в 7-8 недель, и с результатами уже идите вставать на учёт, в 5 недель вас точно никто не поставит

0
21.07.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

А какой срок? Сколько задержка? Очень бледные тесты. Или ждать, может овуляция поздняя или ХГЧ. Я бы их вообще не рассматривала как беременные.

0
21.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Они не любят чикаться с этими полутенями, для них нужны яркие // + как минимум недели две задержки. Если хотите внимания к себе, то только платно: ХГЧ, тесты, через неделю-две УЗИ

0
21.07.2022

А срок то какой? Если задержка пару дней, можно сдать хгч. Узи нет смысла смысла сейчас, немного позже.

0
21.07.2022
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

А зачем в ЖК вам? На учет после 8 недель, раньше там делать нечего

0
21.07.2022
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Сдайте хгч,сделайте УЗИ и с результатами к Г,у меня с утра всегда бледнее тесты был

0
21.07.2022
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Сдайте ХГЧ в динамике, вот вам и подтверждение беременности, будет выше 1000 идите на УЗИ

0
21.07.2022

Дак тесты пустые🧐 и уже бежит в жк🤦‍♀️

0
21.07.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

В ЖК? Зачем ?

0
21.07.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Анализ крови на хгч сдайте

0
21.07.2022
11 дпо,прогик, хгч Что скажете?😅😂

Похожие записи