Войти

Что скажете?😅😂

Лучший ответ

У меня так же было) в итоге через 1,5 дня намного ярче стала! Сейчас уже 39 неделя беременности 😊

0
21.07.2022
Хочу дочку и сыночка
Марк, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Ставрополь

Анастасия, здорово, легких родов вам☺️🙏🏻

0
21.07.2022

Юлия, спасибочки

0
21.07.2022

Пусто. Но он потёк, поэтому может быть и браком.

0
21.07.2022
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Я вижу малозаметную вторую полосочку. Ярчайте 🙏🏻🤞🏻

0
21.07.2022
QS
Доченька , 4 года 5 месяцев Москва

По мне так пусто((

0
21.07.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

Полоска слишком близко к тестовой

0
21.07.2022
Светлана
Планирую Ростов-на-Дону

Что-то есть, похоже на реагент

0
21.07.2022
Эви тест 🤷‍♀️ Ну что ж 7-8 дпо а может 9 (сбилась со счета )

Похожие записи