Хочу дочку и сыночка → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Жду мальчика, 37 неделя Ставрополь Что скажете?😅😂 До М 3-4 дня Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Анастасия Москва У меня так же было) в итоге через 1,5 дня намного ярче стала! Сейчас уже 39 неделя беременности 😊 0 21.07.2022 Ответить Хочу дочку и сыночка Жду мальчика, 37 неделя Ставрополь Анастасия, здорово, легких родов вам☺️🙏🏻 0 21.07.2022 Ответить Анастасия Москва Юлия, спасибочки 0 21.07.2022 Ответить Антоновка Москва Пусто. Но он потёк, поэтому может быть и браком. 0 21.07.2022 Ответить Юлия Планирую Калининград Я вижу малозаметную вторую полосочку. Ярчайте 🙏🏻🤞🏻 0 21.07.2022 Ответить QS Москва По мне так пусто(( 0 21.07.2022 Ответить Ольга Буденновск Полоска слишком близко к тестовой 0 21.07.2022 Ответить Светлана Планирую Ростов-на-Дону Что-то есть, похоже на реагент 0 21.07.2022 Ответить Эви тест 🤷♀️ Ну что ж 7-8 дпо а может 9 (сбилась со счета ) Похожие записи Что скажете?)) Что вы скажете? а что вы скажете? что скажете? что скажете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
У меня так же было) в итоге через 1,5 дня намного ярче стала! Сейчас уже 39 неделя беременности 😊