Фото 1 мокрый ещё , второе фото высох ( минуты через 3)
я вижу что то ,ну пока не радуюсь и не расстраиваюсь предполагаемся овуляция 12-13.07 была
Фото 1 мокрый ещё , второе фото высох ( минуты через 3)
я вижу что то ,ну пока не радуюсь и не расстраиваюсь предполагаемся овуляция 12-13.07 была
У меня овуляция была 15.07. Сейчас 6дпо,у тебя значит 8-9дпо)) что то происходит в организме? У меня странно, молозиво из обоих грудей, низ живота прям крутит верит, сейчас че то в матке кольнуло, может уже придумываю, а соски кстати болят ещё. Тест ещё не делала)
Анна Хайдарова, о спасибо что посчитали ) у меня живот чуть болит как перед месячными . Но не сильно и так же не сильно грудь побаливает на этом все ) но мне рано говорит о каких то вау признаках может быть пмс я пока не радуюсь это мы девочки видим полоску ) пока яркие 2 не увижу я ж не успокоюсь
Кошь, завтра утром сделаю ещё один 😍 пусть будет оно 😭