Задержка 19 дней.
К врачу пока не ходила
К врачу не ходила , т.к в прошлом месяце была задержка 40 дней , и врачи толком ничего не говорили, кист нет все хорошо , а почему задержка не говорили . Тесты тоже так же получили не яркой полоской , хгч был 11.2 и после пошли месячные и тест больше не показывал слабых полосок , сейчас опять все заново.